Внучка Примадонны Аллы Пугачевой восхитила Сеть пародией на песню матери. Забавное видео юная особа разместила на своей странице в Инстаграм-аккаунте. Подписчики пришли в восторг когда смогли увидеть Клаву в таком милом и смешном образе.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube

Внучка Аллы Борисовны давно уже стало объектом пристального внимания общественности. Девочке всего восемь лет, но она уже активно ведет свою страничку в социальной сети, где публикует самые разнообразные фотографии и видеоролики.

На ее страничку в Инстаграм-аккаунте уже подписано 29 тысяч подписчиков. Возможно такое пристальное внимание к юной особе из-за ее звездной мамы - Кристины Орбакайте. Как бы там ни было, но ее посты регулярно отмечают поклонники и пишут приятные комплименты.

Маленькая Клава порадовала своих подписчиков новым видео. В нем она пародирует одну их последних песен своей звездной матери «Свобода», которую слушатели могли оценить в мае текущего года.

Клава с родителями. Фото: скриншот YouTube

Стоит отметить, что голоса самой Клавы не слышно, она лишь вовремя открывает рот на слова песни, наложенные на видеоряд. Чтобы видео было эффектным, девочка применила специальный фильтр с необычной маской. Благодаря ей лицо Клавы «окрашивалось» ярким макияжем. Благодаря такому эффекту девочка казалась намного старше.

Подписчики не остались в стороне и новинка была мгновенно просмотрена. Более восьми тысяч поклонников подарили ей свои лайки и массу комментариев. В них они отметили, что Клава Земцова очень быстро растет и взрослеет. С каждым годом она стает более похожа на маму и бабушку.

Многие знают, что с ранних лет Клава начала заниматься творчеством и уже в два года снялась в клипе звездной мамы «Московская осень». Еще юная девочка занимается балетом и берет участие на всевозможных соревнованиях и занимает призовые места.

Недавно Стена рассказывала, что народный избранник от партии «Слуга народа» рассказал украинцам, какой будет новый учебный год из-за коронавирусной инфекции.

Еще на сайте писали о Максиме Галкине, который стал активным пользователем социальных сетей. Артист любит похвастаться своей супругой Аллой Борисовной и детьми Гариком и Лизой. Поклонники всегда приходят в восторг от новых фотоснимков.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)