9 сезон шоу «Холостяк» до сих пор обсуждается в обществе, так как главная пара – Даша Квиткова и телеведущий Никита Добрынин не просто сохранили свои отношения, но и поженились. Теперь девушка стала популярным блогером, и часто радует подписчиков новыми кадрами.

Даша Квиткова. Фото: YouTube, скрин
Даша Квиткова. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в социальной сети Даша Квиткова опубликовала новое фото. В кадре она позирует, вероятно, обнаженной. При этом свое тело она прикрыла одеялом. Можно заметить, что она расположилась на балконе, откуда прекрасный вид, а в небе блистает луна.

Даша Квиткова. Фото: Instagram

При этом поговорить Даша Квиткова с поклонниками решила о жизни. По ее словам, многие яркие вещи в наших судьбах случаются тогда, когда мы их не планировали. То есть, по стечению обстоятельств. По этой причине, говорит девушка, иногда нужно не боятся перемен и наслаждаться моментом.

Даша Квиткова. Фото: Instagram

«Начните жить и вдыхайте жизнь полной грудью. Ведь вы об этом мечтаете», - пишет Даша Квиткова.

К слову, Даша нередко публикует подобные философские посты. Например, не так давно она поделилась своим снимком, на котором она позировала в свадебном платье. При этом девушка написала о том, что в грустные моменты, важно помнить и те, когда вы были счастливы.

Даша Квиткова. Фото: Instagram

Так что, судя по всему, в отношениях с Никитой Добрыниным девушка счастлива, чему радуются и их поклонники. К слову, Даша нередко делится горячими кадрами с супругом. Это говорит о том, что их страсть даже после свадьбы не угасает.

Даша Квиткова и Никита Добрынин. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Даша Квиткова и Никита Добрынин отправились на отдых. При этом пара продемонстрировала подписчикам нежные объятия на фоне моря. Поклонники в полном восторге от таких кадров пары «Холостяка».

Также сообщалось, что победительница 9-го сезона «Холостяка» Даша Квиткова рассказала новые подробности ее отношений с новоиспеченным супругом Никитой Добрыниным. Оказалось, что в ближайшем будущем пара планирует завести детей. При это, призналась девушка, они даже выбрали имена. Также Квиткова рассказала, какое у нее общение с матерью ее «холостяка».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.