Один из самых популярных операторов мобильной связи "Киевстар" объявил о новой функции. Теперь можно будет поменять свой старый телефон на новый.

Киевстар. Фото: скриншот YouTube
Киевстар. Фото: скриншот YouTube

Как пишет Gsminfo, компания мобильной связи "Киевстар" вводит функцию "trade-in", которая отлично прижилась в западных странах. Она заключается в том, что магазин покупает у вас старую технику и взамен вы можете приобрести новую. Отмечается, что трейд-ин можно осуществить в официальных магазинах сети "Киевстар".

На официальном сайти компании появился онлайн-калькулятор, который поможет вам подсчитать стоимость вашего старого телефона, а также прицениться к новому желаемому гаджету.

Однако существуют условия, по которым трейд-ин может состояться. Во-первых, продать можно лишь тот смартфон, который не старше шести лет. Кроме того, гаджет должен быть оригинальным и в рабочем состоянии. На телефоне не должно быть повреждений. Если вы возьмете все комплектующие к телефону, цена будеи выгодней.

Чтобы обменять смартфон на новый необходимо при обмене предоставить документы, подтверждающие личность и идентификационный код. Необходимо подписать договор обмена, после того как специалисты проведут окончательную оценку стоимости смартфона. Потом можно будет выбрать себе новенький 4G-смартфон, из стоимости которого будет вычтена цена вашего старого телефона. Это действительно очень выгодно, вы можете стать владельцем нового гаждета за половину его стоимости.

Киевстар. Фото: скриншот YouTube

Также мы писали, что в компании "Киевстар" сообщили, что специальные условия, действовавшие в жесткий карантин, вошли в новый тарифный план. В его рамках после подключения клиент получит 12 гигабайт мобильного интернета, безлимитные звонки внутри сети «Киевстар», а также 120 минут на звонки за границу. То есть, их можно будет потратить на общение с друзьями или близкими, находящимися в Италии, Польше, России, Германии или Чехии.

Ранее Стена писала, что Vodafone запустил новое акционное предложение, которое будет интересно украинцам, которые собираются в ближайшее время купить новый смартфон.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram