Сейчас жизнь без смартфона просто трудно представить. В период карантина украинцев приятно порадовали популярные мобильные операторы выгодными предложениями. Особенно это ощутили пользователи крупнейшего мобильного оператораКиевстар”.

Новый тарифный план от "Киевстар". Фото: скриншот YouTube
Новый тарифный план от "Киевстар". Фото: скриншот YouTube

В компании сообщили, что специальные условия, действовавшие в жесткий карантин, вошли в новый тарифный план, пишет gsminfo.com.ua.

В его рамках после подключения клиент получит 12 гигабайт мобильного интернета, безлимитные звонки внутри сети «Киевстар», а также 120 минут на звонки за границу. То есть, их можно будет потратить на общение с друзьями или близкими, находящимися в Италии, Польше, России, Германии или Чехии.

Также в этот тарифный план еще входят и Киевстар ТВ, "Киевстар Футбол легкий", а также программа StarGuard Lite для защиты ваших данных.

Но больше всего клиентов порадует безлимитный доступ к огромному количеству сайтов и сервисов, которые были доступны в период карантина. Также можно будет безлимитно пользоваться социальными сетями и получить доступ без тарификации к Ютуб, и наиболее популярным онлайн-видеоиграм, как World of Tanks.

Называется новый тарифный план, в котором и содержится столько приятных сервисов "Розваги без меж". Он обойдется пользователю в 175 гривен за 4 недели. Подключить тариф можно в системе “Мой Киевстар”, при покупке новой сим-карты. На официальном сайте мобильного оператора о выгодах данного тарифного плана указано намного больше информации.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что на некоторых станциях киевского метро уже заработал 4G от "Киевстар". Сообщается, что сейчас его запустили на восьми станциях метро: "Житомирская", "Святошин", "Героев Днепра", "Минская", "Оболонь", "Сирец", "Дорогожичи" и "Лукьяновская".

Также "Стена" писала, что мобильный оператор Vodafone на лето предлагает своим клиентам подключить бесплатное телевидение. Эта услуга будет доступна только для тех абонентов, кто в определенные сроки купит смартфон в специализированном магазине по акции. Также нужно будет подключить пакет "Оптимальный", в рамках которого и предоставляется подобная услуга.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram