Многие телезрители с огромным удовольствием занимали свои места возле экранов и наслаждались просмотром популярный выступлений «Квартал 95». Им настолько полюбились юмористы, что они с любопытством следят за всеми участниками юмористической программы.

Евгений Кошевой. Фото: скриншот YouTube
Евгений Кошевой. Фото: скриншот YouTube

После того как Владимир Зеленский покинул «Квартал 95» и возглавил страну, лидером стал Евгений Кошевой. Артист продолжает свое выступление в родном шоу и не собирается его покидать.

Евгений, как и все звезды шоу-бизнеса регулярно публикует новые фотоснимки на своей страничке в Инстаграм-аккаунте. Там появляются всевозможные фотографии, в том числе и семейные. Новый пост тронул подписчиков до глубины души, а некоторые прослезились от таких трогательных слов, которые были адресованы его супруге.

Кошевой поместил снимок, на котором он запечатлён со своей женой. Пара светится от счастья, а Евгений, как всегда, в своем репертуаре и на фотоснимке скорчил смешную гримасу. Но привлекает внимание не то, что семейная пара выглядит счастливо и фотоснимок дарит позитив, а слова, которые написал комик под снимком.

Евгений Кошевой. Фото: скриншот Youtube
Евгений Кошевой. Фото: скриншот Youtube

Он признался в любви к своей супруге. Также артист сообщил, что уже в раке тринадцать лет и сегодня годовщина того памятного события. Кошевой поблагодарил жену за детей и за уют, который она ему подарила. Он подчеркнул, что года летят незаметно, а за это время страсть и любовь лишь растет.

Кроме того, Евгений заинтриговал своих подписчиков и написал, что продолжение следует. Фанаты замерли в ожидании и с нетерпением будут ожидать, что же будет дальше.

Пост появился совсем недавно и уже набрал немало лайков. Подписчики принялись поздравлять звездную пару с таким грандиозным событием. Они не жалели приятных слов и пожеланий.

Недавно Стена рассказывала, что популярная и горячо любимая актриса студии «Квартал 95» добилась успеха не только на сцене, а и в семье. Она любящая жена и ответственная мама. На своей страничке в Инстаграме она похвасталась семейными фотографиями.

Еще на сайте писали о том, что популярная украинская ведущая, карьера которой стремительно пошла вверх восемь лет назад Леся Никитюк, решила вспомнить как все начиналось и отправилась в Евгению Кошевому.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)