Популярная актриса студии “Квартал 95” Елена Кравец является не только успешной артисткой, но и заботливой мамой и женой. У Елены старшая дочь в этом году окончила школу, а также актриса воспитывает близняшек - сына Ваню и дочь Катю, которым вскоре исполнится 4 года.

Елена Кравец. Фото: скриншот Youtube
Елена Кравец. Фото: скриншот Youtube

Как и многие мамы, Елена долго не показывала лиц малышей, но теперь дети подросли и актриса стала радовать своих подписчиков в Instagram милыми совместными снимками.

Семья чтит украинские традиции и в День вышиванки порадовала поклонников семейным снимком в национальных нарядах. На снимке Елена надела белую блузку, рукава которой украшены рисунками в виде цветов. Муж актрисы позирует на камеру в белой рубашке, вышитой синими и зелеными нитками. Самыми стильными на снимке были конечно же дети пары. Дочку Катю актриса принарядила не только в вышитое платье, но и дополнила ее милый образ повязкой. А сын Ваня помимо рубашки с украинским орнаментом еще и надел шаровары синего цвета.

Елена Кравец. Фото: Instagram

На карантине Елена сама справлялась с детишками, что поначалу приносило ей удовольствие, ведь из-за занятости на съемках Елена не могла часто видеться с родными. Но, спустя время актриса призналась, что стала больше уставать.

Дети Елены Кравец. Фото: Instagram

Она даже надела футболку с надписью: “Маме нужно отдохнуть”. Но по словам Елены это приятные хлопоты, хоть с двумя активными и любознательными детьми актрисе непросто.

Как призналась Елена, дети любят, когда она им читает на ночь сказку. По словам актрисы, она очень любит детскую литературу и под прикрытием детей просто скупает разные детские книжки.

На самом же деле, у детей Елены такой возраст, что их меньше интересуют книги, а больше активные занятия. Поэтому, актриса любит и сама читать детские сказки, а также рассматривать иллюстрации к ним. Она надеется, что повзрослев, дети тоже увлекутся чтением.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Камалия рассказала о своем дорогом увлечении, вот уже долгое время хобби богатой певицы является конный спорт. Ее мужу-миллионеру приходится ежемесячно тратить сотни тысяч долларов на то, чтобы содержать, покупать и кормить животных. Кроме того, Камалия тратит деньги на специальную одежду и обмундирование, в котором принимает участие в соревнованиях.

Также "Стена" писала, что стали известны подробности состояния здоровья первой леди Украины Елены Зеленской, заразившейся коронавирусом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.