Известный украинский комик Юрий Ткач полюбился зрителям за свой юмор и актерский талант. Несмотря на то, что Юрия нельзя назвать худеньким, он принял вызов и согласился на участие в популярном танцевальном шоу “Танцы со звездами”. Его пару зрители очень полюбили и поддерживали на голосованиях.

Юрий Ткач. Фото: скриншот YouTube
Юрий Ткач. Фото: скриншот YouTube

Юрий Ткач активно ведет свою страницу в Instagram, где размещено немало его смешных образов.

Он преуспел как в актерстве, так и в качестве телеведущего во многих популярных телепередачах на украинских каналах. Немало опубликованных снимков на его странице связаны именно со съемками.

Однако, Юрий также любит показывать и свою семью, жену Викторию и дочь Елизавету. С девочкой у него немало забавных снимков. С дочкой Юрий может и пошутить, и подурачиться, как например построить забавные рожицы на камеру.

Юрий Ткач с дочкой. Фото: Instagram

Семья актера любит активный и веселый отдых, когда можно побыть всей семьей вместе. Юрий показывает, как проходит их отдых летом.

Юрий Ткач с семьей. Фото: Instagram

Недавно он поделился видео, на котором танцует с женой под дождем. Он написал, что кайфовать от жизни можно везде, главное - кто с тобой находится рядом.

Поклонники просто в восторге от комедийного таланта актера и любят следить за его жизнью. На новом снимке заметно, что Юрий заметно постройнел, но остался таким же добродушным и веселым.

На снимке он с супругой и дочкой позирует на камеру в светлых джинсовых шортах и белой футболке, а жена с дочерью подобрали похожие по цвету платья. При этом, Юрий нежно называет своих любимых девочек “кисами”. Видно, что семья очень дружная и крепкая.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что комик Максим Галкин любит делиться своей жизнью с подписчиками. В его объектив довольно часто попадает и 71-летння супруга певица Алла Пугачева. Галкин любит ее снимать одной или же с их детьми - Гарри и Лизой. Теперь же актер решил похвастаться и своим садом.

Также "Стена" писала, что певица Настя Каменских любит радовать поклонников новыми снимками. Она излучает оптимизм, счастье и удовлетворение от жизни. Под снимками певицы можно прочитать немало мудрых и точных высказываний, с которыми согласятся многие подписчики Насти. Вот и в этот раз Настя затронула вопрос счастья.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.