Продолжительные съемки финального сезона многострадального сериала "Сваты" подходят к завершению. Поклонники сериала продолжают неустанно следить за жизнью любимых актеров.

Татьяна Кравченко. Фото: скриншот YouTube
Татьяна Кравченко. Фото: скриншот YouTube

Проект сделал, хоть и востребованных, но не слишком популярных актеров, которые приняли участие в съемках сериала, настоящими любимцами публики, звездами. Так можно сказать и об одной из главных героинь сериала Валюхе Будько, роль которой сыграла неповторимая Татьяна Кравченко.

Татьяна Кравченко. Фото: скриншот Instagram

Недавно на странице в Instagram Кравченко, появилась милая фотография, которую сама актриса назвала "Все вместе".

На фото позирует сама звезда Сватов, ее дочь и маленькая внучка. Стоит сказать, что на старших девочках чересчур яркий макияж, что сделало фото похожим не на домашнюю идиллию, а на постановку драмкружка.

У Татьяны Кравченко подчеркнуты черносливовым цветом губы, украшены тенями глаза, подчеркивающие морщинки звезды, а волосы убраны в "мальвину", небольшой хвостик сверху, а низ распущен.

Татьяна Кравченко. Фото: скриншот Instagram

Велюровый розовый халат с огромным воротом подчеркивает мещанский стиль, что вызывает ощущение наигранности.

Дочь Татьяны, также выразительно подчеркнула косметикой все части лица. Единственная природная красота, не изуродованная красками и "выщипами" осталась у маленькой девочки, внучки звезды.

Татьяна Кравченко. Фото: скриншот Instagram

Однако, это с точки зрения критика, смотрящего на актрису холодным взглядом оценщика. Совершенно иного мнения поклонники и фанаты актрисы.

Они не заметили ни мещанского стиля в одежде, ни вычурности в макияже. Они заметили красоту улыбок и счастливые огоньки в глазах актрисы, находящейся возле самых любимых и родных своих кровинок.

Татьяна Кравченко. Фото: скриншот Instagram

Любая женщина, испытавшая счастье материнства скажет, что нет ничего на свете лучше, чем обнимать своих детей и внуков, которые к тому же здоровы и радостны.

View this post on Instagram

Все вместе 😍

A post shared by Татьяна Кравченко (@tat_kravchenko) on

На сайте Стена мы сообщали, что в момент, когда сериал прекратился, призналась Татьяна Кравченко, у нее появилось чувство, будто остановилась вся ее жизнь. Правда, к счастью, кое-что помогло актрисе справиться с такими ощущениями: игра в театре.

Портал Стена информировал, что актриса Татьяна Кравченко с душевной улыбкой, открытым взглядом и веселым нравом. Однако за этой маской скрывается тяжелая судьба женщины, чья личная жизнь сложилась не так радужно, как хотелось бы многим.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.