Скоро на экраны выйдет седьмой сезон полюбившегося всем сериала "Сваты" одной из главных героинь которой является неподражаемая Валентина Будько, которую сыграла не менее харизматичная женщина, актриса Татьяна Кравченко. Но мало кто знает, что за душевной улыбкой, открытым взглядом и веселым нравом актрисы скрывается тяжелая судьба женщины, чья личная жизнь сложилась не так радужно, как хотелось бы многим. О том, какие события выпали на долю Татьяны Кравченко, пишут российские СМИ.

Татьяна Кравченко. Фото: youtube

Татьяна Кравченко начала свой творческий путь еще в 1977 году и с тех пор успела сыграть более сотни ролей и завоевать неподдельную любовь зрителей и признание среди представителей сферы кино и театра. На сцене и в кадре Татьяна Кравченко благодаря своему огромному таланту прекрасно воплощает те образы, которые прописанны в сценариях, но в жизни у любимой актрисы было не все так гладко.

Татьяна Кравченко. Фото: youtube

Татьяна Кравченко - украинка за происхождением, из-за чего в первые годы своего творческого пути она страдала из-за своего яркого акцента. Актриса бралась за любую работу и упорно следовала к своей цели - играть действительно достойные роли.

Татьяна Кравченко со вторым мужем и дочерью. Фото: youtube

В первый раз женщина приняла обручальное кольцо от Владимира Лавинского, но супружеское счастье продлилось всего два года и пара расталась - детей они так и не успели завести.

Татьяна Кравченко и ее дочь Анна. Фото: youtube

Уже во втором замужестве с режиссером киностудии "Ленфильм" Дмитрием Гербачевским в 1986 году на свет появилась дочка Анна, которая росла в полноценной семье всего шесть лет. Брак распался и Кравченко сама воспитывала свою единственную дочку, которая сегодня живет в Москве и работает в сфере модельного бизнеса.

Татьяна Кравченко и ее дочь Анна. Фото: youtube

После расставания со вторым мужем Татьяна Кравченко больше не искала себе пару, а полностью отдала себя воспитанию дочери и успешной карьере. Сейчас актрисе уже 66 лет, но она продолжает активную творческую жизнь, завоевывая все больше поклонников не только в кино, но и на театральной сцене.

Татьяна Кравченко и ее дочь Анна. Фото: zen.yandex

Ранее "Стена" писала, что на странице Татьяны Кравченко появился снимок, который взволновал ее подписчиков. Актрису засняли на беговой дорожке, а рядом возле него еще и заметен обруч.

Напомним, что личная жизнь актера Федора Добронравова, который приобрел всенародную славу по роли весельчака Ивана Будько из "Сватов", интересует многих поклонников. Не так давно актер приоткрыл завесу супружеской жизни и представил широкой публике свою жену.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)