Бывшая участница группы “ВИА Гра” Альбина Джанабаева сразу же после выхода из карантина подготовила своим поклонникам сюрприз, она презентовала свой новый альбом.

Альбина Джанабаева. Фото: скриншот YouTube
Альбина Джанабаева. Фото: скриншот YouTube

Без сомнения, за последние месяцы Альбине было чем заняться, чтобы порадовать своих фанатов и ей это удалось. Певица устроила шикарную презентацию у себя в Instagram.

Для этого, Альбина вернулась в любимую студию и исполнила свои песни специально в прямом эфире радио. Отрывок со своей новой песнью она опубликовала на своей странице.

Альбина Джанабаева. Фото: Instagram

Для выступления Альбина выбрала стильный брючный костюм песочного цвета. Больший интерес для зрителей представлял соблазнительный черный топ с глубоким декольте. При этом, в разгар выступления Альбина так увлеклась исполнением песни, что ненароком засветила свои “дыньки”. Этот пикантный инцидент только придал остроты выступлению певицы.

Альбина Джанабаева. Фото: Instagram

Альбина призналась, что ей было очень приятно вернуться вновь к выступлениям, хотя это и был не огромный зал или стадион. Поклонники уже заждались от певицы новых песен, поэтому восприняли на “ура” презентации нового альбома.

Альбина Джанабаева. Фото: Instagram

Чтобы так блестать на сцене, Альбина на карантине времени зря не теряла, а постоянно тренировалась. Недавно она поделилась видео своих тренировок на свежем воздухе. Фанаты могли оценить подкачанный живот, ведь Альбина занималась в коротком топе и облегающих лосинах.

Также Альбина похвасталась, что к ее велосипедным прогулкам стал подключаться и супруг, известный певец Валерий Меладзе. Альбина написала, что вместе они проехали 25 км.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что легендарная певица София Ротару поразила цветущим видом. Глядя на недавние снимки Софии Михайловны трудно поверить, что в августе ей исполнится 73 года, ведь выглядит певица гораздо моложе.

Также "Стена" писала, что певица и модель, любительница мужчин Даша Астафьева продемонстрировала свои аппетитные формы в соблазнительном купальнике. Даша не один раз снималась для взрослых журналов практически в обнаженном виде. По ее словам, обнажиться перед камерой и в присутствии людей для нее совершенно не стыдно, ведь Даша довольна своим телом и осознает свою привлекательность.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.