Популярная украинская певица София Ротару сейчас редко появляется на телеэкранах, но все равно ее жизнью активно интересуются фанаты.

София Ротару. Фото: скриншот Youtube
София Ротару. Фото: скриншот Youtube

В популярной социальной сети Instagram они создали специальную фан-страницу, посвященную легендарной певице.

Там можно найти как старые снимки певицы, так и совсем недавние. Кроме того, есть еще отрывки с выступлений Софии Михайловны, а также фото ее детей и внуков.

Пожалуй, самое последнее выступление Софии Ротару произошло в Киеве на “Atlas Weekend 2019”. Выступление молодое поколение известной певицы восприняло с восторгом. Оказалось, что немало ее песен знает и любит молодежь.

Более того, многие заметили цветущий вид певицы и это несмотря на то, что 7 августа Софии Михайловне исполнится 73 года. Певица так молодо выглядит, что ей на вид не дашь больше 30 лет. Каждое появление певицы на публике вызывает активные обсуждения ее наряда.

София Ротару. Фото: Instagram

В отличие от своей коллеги по сцене и практически ровеснице Аллы Пугачевой, София Ротару любит платья и костюмы, которые придает ей солидности.

София Ротару. Фото: Instagram

Однако, нередко певица и вовсе выбирает традиционный украинский наряд - вышыванку. Даже будучи на отдыхе в Италии София Михайловна выбрала красивое платье с вышывкой горчичного цвета, а в качестве обуви выбрала кроссовки. Певица сидит возле фонтана и позирует на камеру со счастливой улыбкой на лице. Платье в этническом стиле очень к лицу Софии Михайловне, пояс на талии подчеркивает ее тонкий стан, а разрез открывает вид на стройные ножки.

Хотя Софию Ротару нельзя назвать активной пользовательницей социальных сетей, одним из последних снимков на ее странице тоже образ в вышиванке. Снимок был опубликован по случаю Дня вышиванки, который отмечали в Украине в этом году 20 мая.

София Ротару. Фото: Instagram

София Михайловна продемонстрировала платье зеленого цвета, украшенное красивым этническим орнаментом. Скорее всего, оно символизирует родину певицы - Буковину. Кроме того, певица на одном из снимков показала своего домашнего любимца - собаку белого окраса, которая смотрит с любопытством прямо в камеру.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что звезда "Сватов" актриса Татьяна Кравченко хоть и полюбила свою героиню Валюху и сериал, сделавший ее знаменитой, но все же с трудом верит в то, что дедушки и бабушки с удовольствием нянчиться с внуками. Такое высказывание вызвало дискуссию среди поклонников.

Также "Стена" писала, что внучка певицы Софии Ротару Соня Евдокименко показала свое увлечение, такого красавца еще поискать нужно!

Подписывайтесь на наш канал в Telegram