Известная певица Альбина Джанабаева регулярно во время карантина радует поклонников новыми кадрами. В этот раз она решила и фигуру продемонстрировать, и мотивировать подписчиков на активный образ жизни.

Альбина Джанабаева. Фото: "Лиза", скрин
Альбина Джанабаева. Фото: "Лиза", скрин

Такой ролик Альбина опубликовала на своей странице в социальной сети. Невооруженным глазом можно заметить, что находится артистка на природе. Сначала можно подумать, что певица решила выбраться на отдых, однако она наоборот – решила потрудиться над своим телом. Так, Джанабаева записала небольшое видео со своей тренировки.

Альбина Джанабаева. Фото: Instagram

В кадре певица занимается на природе в облегающем трико и коротком топе, который обнажает ее стальной пресс и женственные формы. Волосы Альбина Джанабаева решила собрать в пучок, а на ее глазах видны черные солнцезащитные очки. Видимо, такой аксессуар позволил ей более комфортно заниматься под палящим солнцем.

Альбина Джанабаева. Фото: Instagram

В своей публикации Альбина Джанабаева написала о том, что на видео ее довольно быстрая разминка. Артистка призналась, что спустя некоторое время у нее появилось слишком большое желание заняться спортом. При этом сама артистка явно рада этому. Также для поклонников она оставила небольшую подпись «с любовью».

Альбина Джанабаева. Фото: Instagram

Следует подчеркнуть, что во время карантина Альбина не только показывает свои тренировки, но и радует творчеством. Так, будучи на расстоянии со своими музыкантами, Джанабаева представила песню своему зрителю.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Альбина Джанабаева порадовала поклонников новой фотографией с Валерием Меладзе. Причем, кадр у супругов вышел довольно забавным. Альбина призвала поклонников придумывать смешные названия. Пользователей интернета долго просить не нужно.

Также сообщалось, что экс-солистка группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер поделилась с поклонниками новым снимком. В кадре певица позировала без макияжа, в своем естественном облике. Подписчики артистки отметили, что выглядит она с каждым годом все краше и краше. Появилось новое фото Надежды Мейхер.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.