Известная певица Кристина Орбакайте является активным пользователем социальных сетей. В этот раз она решила порадовать новыми кадрами. При этом перед объективом Кристина предстала не одна, а вместе с дочерью.

Кристина Орбакайте. Фото: YouTube, скрин
Кристина Орбакайте. Фото: YouTube, скрин

Такое видео Кристина Орбакайте опубликовала на своей странице в социальной сети. В публикации она написала о том, что решила устроить фотосессию для себя и дочери. В кадре можно увидеть, как специалисты готовят дочь и мать к съемке. Следует отметить, что здесь Клавдия похожа на свою маму, что не забыли упомянуть подписчики.

Кристина Орбакайте. Фото: Instagram

Девочка позирует в легком белом платье. Также на губы дочери Кристины Орбакайте нанесли немного блеска, а шикарные длинные волосы распустили. В то же время Кристина Орбакайте в видео выглядит более дерзко. Ее образ отличается от стиля дочери кардинально. Вероятно, такая у звездной мамы была идея.

Клавдия Земцова. Фото: Instagram

Кристина Орбакайте позирует перед фотографом в коротком платье-пиджаке, которое обнажает ее стройные ноги. Образ артистка дополнила босоножками на высокой шпильке, а также прической с прической с легким начесом. При этом макияж у певицы достаточно естественный.

Стоит отметить, что поклонники уже долгое время спорят в комментариях на вечную тему: одним кажется, что Клавдия похожа на мать, а другие полагают, что она похожа на свою бабушку, Аллу Пугачеву.

Кристина Орбакайте. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что сын Кристины Орбакайте Никита Пресняков неожиданно ответил на сообщение хейтера. Отмечается, что подписчица обозначила, что, по ее мнению, он – всего лишь сын звездных родителей и внук знаменитой бабушки. Никита Пресняков с этим не согласился. Появились подробности ситуации.

Также сообщалось, что известной певице Софии Ротару исполнилось 70 лет. В сети появились новые фотографии артистки. Поклонники в полном восторге от новых снимков певицы. Отмечается, что преданные фанаты не могут ей дать и 30. Появились новые кадры 70-летней артистки.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.