Мобильный оператор "Киевстар", один из самых популярных в Украине, решил посоревноваться в конкуренции. Компания решила предложить супер-выгодные акции и завоевать большее количество абонентов.

Киевстар. Фото: скриншот Youtube
Киевстар. Фото: скриншот Youtube

Как передает портал Стена, один из крупнейших операторов мобильной связи в Украине компания "Киевстар" анонсировала грандиозную акцию для своих клиентов, благодаря которой они смогут получить множество приятных бонусов и подарков.

Акция так и называется "Волшебная коробка настроения", Ею клиенты могут воспользоваться только в том случае, если приобретут любой LTE-смартфон в фирменных магазинах мобильного оператора.

Бонусы из "Волшебной коробки настроения" станут подарочными и для каждого участника акции будут преподнесены в качестве сюрприза.

Бонусы в качестве подарка будут подобраны индивидуально для каждого абонента. На подарок повлияет и стоимость самого акционного смартфона.
Среди возможных подарков участники акции смогут получить различные и полезные девайсы: наушники, павербанк, монопод, селфи-кольцо, авто-держатель для смартфона, карта памяти, портативная акустика, а также промо-коды на консультации в медицинском приложении Doctor Online.

Клиенты, которые захотят купить новый гаджет, смогут выбирать из 100 различных моделей смартфонов в разных ценовых категориях. Поэтому каждый из покупателей сможет остановить свой выбор на наиболее подходящем для него телефоне.

Список магазинов Киевстар, где в подарок будет предложена Волшебная коробка настроения. Фото: скриншот СТЕНА

Ранее мы сообщали, что один из крупнейших мобильных операторов страны запустил акцию, в рамках которой до конца лета удвоил количество гигабайт и минут в своих тарифных планах: абоненты смогут получить в два раза больше услуг за ту же стоимость.

Портал Стена информировал, что сотрудники Национального координационного центра кибербезопасности не так давно смогли зафиксировать первые попытки DDOS-атак на ранней стадии. Всего за несколько суток хакеры атаковали провайдеры по всему миру. При этом он отметил, что это коснулось и Украину.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.