Под Днепром на железной дороге произошло ЧП, два поезда одновременно сошли с рельс.

Поезд. Фото: скриншот YouTube
Поезд. Фото: скриншот YouTube

Как сообщает Телеграм-канал Днепр Сейчас, два поезда сошли с рельс. Отмечается, что это произошло на перегоне станция Воскобойня - станция Верхнеднепровск. В результате развала груза, произошло схождение с рельс трех вагонов грузовогого состава. После этого встречный поезд въехал в развалившийся груз и сошел с рельс передней колесной парой.

В связи с этим временно отменили движения всех электричек в обоих направлениях. Электричка из Пятихаток будет идти до Вольногорска, а следующая только до Эрастовки.

Фото: скриншот Телеграм-канал

Схождение состава с рельс. Фото: скриншот Телеграм-канал

Схождение состава с рельс. Фото: скриншот Телеграм-канал

Также мы писали, что 17 июля в Киеве снова было зафиксировано увеличение допустимых показателей нормы по концентрации пыли, диоксида серы, диоксида азота и формальдегида. Кроме того, в службе чрезвычайных ситуаций подчеркивают, что 18 июля погода в столице способствовала накоплению вредных веществ в воздухе. По мнению специалистов больше всего на загрязнение воздуха в Киеве влияют автомобили. Кроме автомобилей воздух в значительной мере загрязняет горение топлива на предприятиях, а также пожары, которые повсеместно случаются в пределах Киевской области.

Ранее Стена писала, что в Одесской области произошла жуткая авария в результате которой погибли люди. На автомобильной трассе Одесса-Рени, неподалеку от села Сафьяны Измаильского района произошла авария, которая унесла жизни шести человек. В пресс-службе ГСЧС сообщили, что вызов поступил в 7:46. Столкнулись два легковых автомобиля. В результате столкновения погибли шесть человек, а еще троих госпитализировали с тяжелыми травмами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram