В Киеве опять перекроют часть дорожных дорог. Воителям придется несладко.

В Киеве перекроют движение на нескольких дорогах. Об этом сообщили в "Киевавтодоре".

Перекроют движение транспорта на кольцевой развязке Оболонской на пересечении улиц Иорданской и Архипенко.

В компании сообщают, что ограничение движение транспорта на Оболонской начнется с 23:00 сегодня, 21 июля по 6:00 22 июля.

В это время на улице Архипенко продолжают средний ремонт, который уже на стадии завершения. Там будут укладывать новое покрытие.

Дорожники специально выбрали для работ ночное время суток, чтоб ремонт не повлиял на трафик. Но улицы Архипенко и Иорданскую перекроют полностью до 6 утра. Только утром движение восстановят.

Ремонтируемый участок можно объехать по улице Маршала Малиновского, по проспекту Героев Сталиграда и улице Приозерной.

Кроме того, в Киеве перекрывают еще один петепровод на улице Новоконстантиновской в Подольском районе столицы. Движение будет перекрыто сегодня, 21 июля с 20:00 12:00 завтрашнего дня 22 июля. Завтра, 22 июля с 20:00 12:00 23 июля движение на этом участке частично ограничат.

На путепроводе в указанный период обновят покрытие в крайних правых полосах. Основные работы дорожники планируют на ночное время, чтобы меньше влиять на трафик.

Отметим, сейчас претендентов на ремонт в городе очень много - дороги в критическом состоянии. В Киеве ремонтируют дороги на проспекте Бандеры, Северном мосту и путепроводе над проспектом Героев Сталинграда. Сам проспект тоже на ремонте, его перекрыли. Борщаговский и Богатирський путепроводы сейчас также недоступен для транспорта. Кроме того, ремонтируют Шулявский путепровод.

Как сообщал портал "Стена", в Киеве перекроют движение на три дня сразу в нескольких районах. Причиной этому стали не ремонты, а визит важной персоны. Движение планировать следует заранее.

Напомним, ранее мы писали, что десятки машин застынут в ожидании. В Киеве перекрывают самый востребованный проспект. По этой дороге водители перебираются из одного берега Киева на другой.