В Киеве сегодня тревожный день - там эвакуируют людей. На месте событий все спецслужбы. Центр и станцию метро оцепили сигнальной лентой. Людей эвакуируют, никого не пускают.

Автомобиль полиции
Автомобиль полиции
Автомобиль полиции

В Киеве в самом центре из торгово-развлекательного центра эвакуируют людей. На место события прибыли все службы и полиция.

Сообщается, что экстренную эвакуацию провели в ТРЦ "Ocean Plaza". Оттуда вывели всех посетителей.

На место происшествия прибыли полицейские, спасатели и пожарные. Людей из торгово-развлекательного центра выводят на улицу.

Людей эвакуировали из-за угрозы взрыва. Как информируют в пресс-службе Нацполиции, о минировании сообщил анонимный звонок.

Кроме того, у станции "Минская" в Киеве тоже проходит срочная эвакуация. Там нашли подозрительный чемодан, в котором может быть взрывное устройство.

Место, где была найдена находка, оцепили сигнальной заградительной лентой. Людей на место не пускают.

Кадры с места событий появились в сети. Их опубликовал в Facebook "Киев Оперативный".

"Вблизи со станцией метро Минска нашли подозрительный чемодан. Люди эвакуированы, ожидают взрывотехников.", - отмечается в публикации с видео.

На кадрах - место, где нашли чемодан. Его оцепили сигнальной лентой. Люди с любопытством стоят следят, что будет дальше. За пределы ленты их не пускают.

Позже на этом месте прогремел взрыв, но, к счастью, никто не пострадал.

В комментариях люди пишут, что их тревожит такая ситуация. После ослабления карантина сообщения о минированиях стали учащаться. Тем более, ситуация выглядит пугающей на фоне сегодняшних событий в Луцке. Там захвачен автобус с заложниками.

"Недавно на шулявке мусорник взорвался, теперь боятся";

"После этого сообщения прочла предыдущие новости. Я кричу! Только карантин закончился повыходили все на свет Божий, так началось снова. Такое впечатление, что во время карантина было всё намного спокойней!";

"Может луцкий подарок?", - пишут люди.

Как сообщал портал "Стена", в спальном районе столицы прогремел взрыв. Люди напуганы.

Напомним, ранее мы писали, что в Марьинском парке столицы прогремели взрывы. Стало известно, что происходит.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.