В Киеве сегодня, 21 июля, очень неспокойно и даже взрывоопасно.

Полиция. Фото: скриншот YouTube.
Полиция. Фото: скриншот YouTube.

Сначала киевлян переполошила новость о взрывчатке на рыке неподалеку станции метро «Минская», а потом очередной «сюрприз» - заминирован Центральный железнодорожный вокзал города Киева.

«Временно ограничена работа Центрального железнодорожного вокзала в Киеве из-за анонимного сообщения о якобы минировании вокзала», - сказано в сообщении на сайте «Укрзализныци».

Сообщалось, что всех работников и пассажиров, которых на вокзале было очень много, экстренно эвакуировали.

К зданию столичного вокзала приехали взрывотехники, кинологи с собаками и очень много полицейских.

К счастью, позже стало известно, что никакой бомбы на вокзале нет. «Работу Центрального железнодорожного вокзала в Киеве восстановлено. Он работает в штатном режиме. Объект проверили взрывотехники, кинологи и правоохранители. Никаких опасных устройств не обнаружено», - сказано в сообщении.

Отметим, что несмотря на то, что поезда с вокзала уже стали курсировать по графику, но кое-кто из пассажиров все опоздает на место назначения.

«Посадка пассажиров осуществляется через прилегающие к центральному зданию переходы», - отметили «Укрзализныце».

Но на этом плохие новости не закончились.

Как стало известно, теперь сообщили о минировании аэропорта «Жуляны», пишет Telegram-канал "Черговий ООС".

Проводится срочная эвакуация пассажиров.

Будем надеятся, что это послдение "черные" новости на сегодня. Иначе этот день может очень подпортить киевлянам нервы и нарушить массу планов.

Ранее "Стена" писала, что в Луцке на улице Театральной неизвестные захватили автобус з заложниками и угрожают его подорвать. Неизвестный отмечает, что у него есть взрывчатка.

Также сообщалось о том, что в Киеве прогремел взрыв. Сообщается, что чрезвычайное происшествие произошло прямо в общественном заведении. В правоохранительных органах, комментируя данный инцидент поделились, что взорвался неизвестный предмет, который неустановленная личность оставила в помещении кафе в спортивной сумке возле столика.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.