Известные личности тоже люди, и, как и все, любят летом отдыхать. В сети показали, как легендарный украинский боксер супертяжелого веса и брат действующего мэра столицы Владимир Кличко проводит время на отдыхе. Помимо ринга, он видимо решил освоить водные виды спорта.

Владимир Кличко. Фото: скриншот видео
Владимир Кличко. Фото: скриншот видео

Спортсмен прокатился по воде с помощью гидрофойла. Соответствующее забавное видео появилось в Instagram.

Сначала Владимир плавно двигался по воде, держа трос в одной руке, но после он решил проехаться без рук. Боксеру даже удалось простоять на доске несколько секунд без страховочного троса, но после он бултыхнулся в воду.

“Веселюсь на воде. Смотри, мама, я без рук“, - воскликнул Кличко-младший, после чего отпустил страховочный трос и упал.

Ранее бывший чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Владимир Кличко в интрвью немецкому изданию Forbes высказал свое отношение по поводу разглашения финансовых подробностей своего бизнеса.

"Не буду комментировать финансовые показатели своего бизнеса, пока не заработаю миллиард долларов", – заявил Кличко-младший.

Владимир также рассказал, на каком этапе своей жизни он находится на данный момент: "Жизнь – это борьба за звание чемпиона. Мне кажется, что я только в седьмом раунде, а осталось еще пять".

Напомним, старший сын мэра Кличко Егор решил поздравить отца довольно оригинальным способом. Он порадовал знаменитого отца вестью о том, что идет в мэры Киева. Такой информацией Виталий поделился на своей странице в Фейсбуке поместив снимок с сыном. Как известно, этой осенью в Украине должны состояться местные выборы. Им не помешает и коронавирусная инфекция в связи с которой ввели карантин. Чем ближе дата выборов, тем активнее становится борьба между кандидатами.

Ранее мы писали, что Кличко подвинули в рейтинге. Появился новый конкурент на должность мэра. Согласно опросу, проведенному Центром Разумкова на выборах мэра Киева у действующего столичного градоначальника Виталия Кличко появился серьезный конкурент – предприниматель и политический деятель Андрей Пальчевский.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.