Певица Оля Полякова нередко делится с поклонниками различными фотографиями из жизни. В этот раз артистка решила их порадовать новым снимком, где она позирует со своей младшей дочерью.

Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин
Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин

Такую фотографию Оля Полякова опубликовала на своей странице в микроблоге. В кадре артистка позирует со своей младшей дочерью Алисой. Отвести на прогулку Полякова решила свою дочь в столичный зоопарк. В кадре девочка позирует в штанах и кофте, а вот ее звездная мама снова привела в восторг своим стилем.

Оля Полякова. Фото: Instagram

На Оле Поляковой можно заметить блузку белого цвета, которую она дополнила темными шортиками и удобными кроссовками. Разумеется, летний образ звезды не обошелся без черных солнцезащитных очков. В своей публикации певица охарактеризовала свою новую фотографию с долей юмора:

«Режим мама ½», - пишет певица, в шутку упоминая, что проводит время с ребенком.

Оля Полякова. Фото: Instagram

Стоит отметить, что с мужем Вадимом Оля Полякова воспитывает двух дочерей: младшую Алису и старшую Машу. К слову, старшая дочь певицы, по словам поклонников, очень похожа на маму, что нередко отмечали в социальных сетях. Особенно это видно по совместным фотографиям Оли и ее дочери Маши.

Оля Полякова. Фото: Instagram

В своем интервью Полякова признавалась, что ее старшая дочь хочет стать певицей и выступать за границей. Артистка отметила, что хочет помогать ребенку верить в свои мечты. Так что сейчас Маша учится вокалу, а ее мама поддерживает ее советами.

Напомним, ранее портал Стена, что украинская певица Оля Полякова показала поклонникам красочные фотографии со своего отдыха. В кадре артистка позировала в стильном облегающем купальнике, который открывал вид на ее стройные и длинные ноги. Поклонники в полном восторге от нового образа Оли Поляковой.

Также сообщалось, что «холостяк» Никита Добрынин поделился новыми кадрами со своей женой Дашей Квитковой. При этом в этот раз ведущий решил рассказать, что же в его жизни изменилось после того, как он женился. Появились новые фото Добрынина и Квитковой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.