Самая популярная блондинка украинского шоу-бизнеса Оля Полякова обладает не только хорошими вокальными данными, но и идеальной фигурой. Поклонники не устают восхищаться длинными ногами певицы.

Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube
Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube

Полякова любит публиковать в Instagram снимки, где она в купальнике. И правильно делает - с такими формами нечего стесняться. Однако есть злопыхатели, которые считают, что длинные ноги Оли это результат работы с фотошопом.

Оля Полякова. Фото: Instagram

Таким хейтерам артистка решила ответить на своей странице, записав видео, где она позирует в черном купальнике на белоснежной яхте.

Оля Полякова. Фото: Instagram

На фоне ярко-синей воды Оля на яхте смотрится особенно эффектно. Ее белокурые волосы развиваются на ветру, а глаза спрятаны за солнцезащитными очками.

Оля Полякова. Фото: Instagram

Под видео артистка приглашает всех участвовать в ее марафоне, кто хочет иметь такую же шикарную фигуру.

"И запомните: чем стройнее ноги, тем они выглядят длиннее!"- написала звезда.

По словам певицы, ранее она уже проводила марафон для желающих. Тогда участники онлайн-мероприятия смогли и похудеть, и оздоровиться. Теперь Полякова решила провести еще один марафон, так как в дальнейшем, призналась она, пока что проведение еще таких мероприятий у нее не планируется.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что популярная певица Оля Полякова так увлеклась пляжным отдыхом, что показала фанатам свои прелести во всей красе. Впрочем, певица не стесняется своего тела, а гордо показывает, чем же ее наградила природа. А уж посмотреть у Оли есть на что!

Также "Стена" писала, что Потап поделился милым семейным снимком с супругой Настей Каменских. Видно, что пара наслаждается временем вдвоем и загорает на солнце в своем загородном доме в саду. Компанию им составляет их домашний питомец, собака, которую Потап нежно назвал Мимшель.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram