Тина Кароль на сегодняшний день является одной из самых востребованных певиц в Украине. Ее концертов ждут сотни тысяч поклонников, но пока все это лишь остается мечтами из-за запрета на проведение таких массовых мероприятий. Это, наверное, очень расстраивает певицу, ведь она всегда хочет быть поближе к своим поклонникам. Потому Тина Кароль решила спеть прямо в столичном метро.

Тина Кароль: Скриншот YouTube
Тина Кароль: Скриншот YouTube

В минувшие выходные пассажиры киевского метрополитена просто оторопели, когда увидели на одной из станций подземки Тину Кароль, пишет «viva.ua».

Звезда эстрады спустилась на станцию метро «Дорогожичи», где решила спеть попурри из своих самых популярных песен. На Тине Кароль было шикарное платье от известного британского дизайнера David Komа.

Все пассажиры получили море удовольствия от общения с певицей. Поклонники пели вместе с ней, а также делали многочисленные селфи. Конечно же звезда не осталась без аплодисментов, которыми щедро одарили Тину Кароль. Естественно, у пассажиров киевской подземки закралась лишь одна мысль – почему певица поет для них в таком необычном месте?

Все дело в том, что выступление певицы в метро стало частью масштабного шоу, которое ко Дню Независимости готовит телеканал «Украина». Шоу называется «С Днем рождения, Украина» и выйдет оно на экраны, как раз 24 августа.

Хотя сама певица признается, что довольно часто пользуется метро. Из-за вечных пробок в Киеве, метрополитен остается единственным видом транспорта, который быстро может доставить из точки «А» в точку «Б». Впрочем, пела она в подземки впервые. Тина Кароль призналась, что петь для людей, которые только прибыли на станцию, было неожиданно и для нее самой.

Ранее "Стена" писала, что роскошная красотка любит порадовать подписчиков новыми фото и видео в своем Instagram. Многие подписчики отмечают, что Кароль стала больше экспериментировать с образами, а ее фотосессии стали более чувственными и раскованными.

Также сообщалось о том, что известная певица Тина Кароль не перестает удивлять своих поклонников очаровательными образами и стилем не только как певица, но и как модель. Тина прекрасно сочетает в себе и невероятно мощные вокальные данные, красоту и очаровательную женственную фигуру.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.