Украинская певица и модель Даша Астафьева всегда удивляет поклонников неожиданными фотографиями в социальной сети. В этот раз она решила показать и сам процесс того, как создаются ее красивые кадры.

Даша Астафьева. Фото: YouTube, скрин
Даша Астафьева. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в микроблоге Даша Астафьева разместила кадры с фотосессии. В ролике можно увидеть, что позирует Даша прямо под водой. Так что, вероятно, в ближайшее время преданных поклонников ожидают снимки, на которых модель будет позировать мокрая и в реке. Однако и на суше артистка сделала несколько кадров.

Даша Астафьева. Фото: Instagram

В сети она опубликовала снимки, на которых она позирует в легком сарафане светло-розового цвета. Наряд идеально подчеркнул женственную фигуру артистки, а также обнажал ее плечи. Позирует Астафьева с нежным и естественным макияжем, а также с распущенными волосами. Следовательно, уже очень скоро поклонники увидят новые снимки певицы.

Даша Астафьева. Фото: Instagram

К слову, в творческом плане Даша тоже готовит сюрпризы. Не так давно она говорила о том, что работает над новым проектом, который точно порадует ее поклонников. Стоит отметить, что после смягчения карантина Астафьева, как и другие артисты, тоже начала выступать. При этом она отмечала, что ей было сложно без зрителя. Теперь поклонники с нетерпением ожидают от нее и новых снимков, и новых хитов.

Даша Астафьева. Фото: Instagram

Даша Астафьева. Фото: Instagram

Даша Астафьева. Фото: Instagram

Даша Астафьева. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Даша Астафьева поделилась новыми кадрами со своей свежей фотосессии. Перед объективом она позировала в облегающем наряде, который подчеркивал ее стройное тело и женственные формы. Поклонники в полном восторге от такого образа артистки.

Также сообщалось, что украинская певица Оля Полякова поделилась с поклонниками новыми фотографиями с отдыха. В кадре артистка позирует на яхте. При этом фотографируется Полякова в облегающем темном купальнике, который подчеркивает ее длинные ноги. Появились новые кадры с певицей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.