Даша Астафьева украинская модель и певица, не заставляет поклонников скучать или искать другие аккаунты. Она постоянно пополняет свою страницу свежими фотографиями.

Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube
Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube

В этот раз светская львица, разместила очень красочное фото. И богато оно не красками вокруг, но волшебством улыбки, яркостью взгляда, нежностью образа...

Даша Астафьева сложила затейливо руки, обняв одной свой подбородок, и посмотрела вверх, закатив глаза. Девушка счастлива, и передает свою энергию через фото своим поклонникам.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Youtube
Даша Астафьева. Фото: скриншот Youtube

На снимке, который сделала фотограф и подруга певицы Соня Плакидюк, Астафьева в летней блузке без бретелей мятного цвета. Образ дополнен масивными серьгами- подвесками.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Instagram
Даша Астафьева. Фото: скриншот Instagram

Яркий макияж подчеркивает глубокий взгляд звезды.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Instagram
Даша Астафьева. Фото: скриншот Instagram

Стоит отметить, что Даша Астафьева не так давно анонсировала выход новых треков. Она подчеркивала, что готовит для поклонников нечто хитовое и неожиданное. Также певица призналась, что во время карантина ей пришлось нелегко.

Конечно, социальные сети могут дать общение, однако Даша Астафьева убеждена, что никакой интернет не сможет заменить живого контакта с людьми.

Поклонники Астафьевой оценили ее новый образ и оставили много приятных слов в комментариях. "Аж не узнал!", "Немає слів! Ну дуже !", "Йооо", "Вау", "Шикарный образ", "Подобна солнцу", - написали фолловеры в Instagram.

На сайте Стена мы сообщали, что певица Даша Астафьева давно завоевала любовь поклонников не только своим талантом, но и роскошным телом, которое певица не боится выставить в самом выгодном свете, даже если на ней нет ни капли одежды.

Портал Стена информировал, что перед объективом певица позировала в облегающем темном платье, которое идеально подчеркнуло ее стройную фигуру и женственные формы. При этом наряд обнажил спину артистки. Добавила нежности в свой образ Астафьева при помощи собранных в аккуратный пучок волос.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)