Украинская певица Светлана Тарабарова находится в интересном положении, она собирается второй раз стать мамой. Ее маленький двухлетний сын будет старшим братом.

Светлана Тарабарова. Фото: скриншот YouTube
Светлана Тарабарова. Фото: скриншот YouTube

На своей странице в Instagram певица делится яркими и позитивными снимками своего прекрасного периода. Светлана не стесняется показывать свой круглый животик, а наоборот подчеркивает его модными нарядами.

Светлана Тарабарова. Фото: Instagram

Недавно звезда опубликовала несколько новых снимков и похвасталась красивым летним образом в белом нежном платье с широкими рукавами и поясом на животе. Певица позирует босиком на сочной зеленой траве.

Светлана Тарабарова. Фото: Instagram

"Обожаю ходить босиком. Всем советую, малого приучаю. Лето - самое время почувствовать связь с природой" - пишет Тарабарова.

Светлана Тарабарова. Фото: Instagram

Также артистка сообщила, что у нее начался 8-й месяц, и ей физически уже становится трудно, а эмоционально хочется летать.

Светлана Тарабарова. Фото: Instagram

"Просто делюсь с вами. Становится тепло на душе, когда читаю ваши искренние комменты. Вы у меня самые лучшие. Воспитанные и светлые люди. Обнимаю каждого, скоро встретимся на наших концертах", - пишет Светлана.

Светлана Тарабарова. Фото: Instagram

Напомним, что Светлана Тарабарова приняла предложение руки и сердца от своего продюсера и личного директора Алексея Бондаря, который старше ее на 14 лет. Два года назад певица стала мамой сыночка Ивана, фотографиями с которым удовольствием делится со своими подписчиками.

View this post on Instagram

1 чи 2 чи 3?🤍 ⠀ Обожнюю ходити босоніж. Всім раджу, малого привчаю. Літо - саме час ☝🏻відчути зв‘язок із природою, із матінкою природою 🌿 ⠀ Тим часом, в мене почався 8й місяць 🤰фізично вже стає важко 😩, а емоційно хочу літати. Просто ділюся з вами 🌾 Стає тепло на душі, коли читаю ваші щирі коменти. Ви у мене найкращі. Виховані та світлі люди☝🏻 Обіймаю кожного, скоро зустрінемося на наших концертах. ⠀ #світла_сторона_музики #TARABAROVA #тарабарова

A post shared by @ tarabarova on

Ранее беременная певица Алеша опубликовала видеоролик, в котором поблагодарила свой фан-клуб и сделала поклонникам заманчивое предложение. Стоит отметить, что ролик моментально начал набирать огромное количество просмотров. По всему видно, что певицу Алешу многие знают и любят.

Также "Стена" писала, что Настя Каменских предстала с лаконичным макияжем и пышными кудрями. При этом в кадре она предстает перед публикой в кружевном нижнем белье белого цвета. Вместо бюстгальтера в этом комплекте кружевной топ, который обнажает плечи девушки.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram