Популярная певица Алина Гросу, которую все помнят маленькой кудрявой девочкой, уже давно выросла и превратилась в красивую девушку, что успешно развивает свою карьеру. Обо всех жизненных событиях артистка делится с подписчиками на своей странице в Instagram.

Алина Гросу. Фото: скриншот YouTube
Алина Гросу. Фото: скриншот YouTube

На днях Алина сообщила фанатам, что решила попробовать себя в роли актрисы и принимает участие в съемках сериала, название которого она пока держит в секрете.

Алина Гросу. Фото: Instagram

Звезда опубликовала несколько новых кадров со съемок, позируя в необычном образе. Алина Гросу устроила скромную фотосессию в старенькой квартире.

Алина Гросу. Фото: Instagram

Для фотосессии певица надела длинную кожаную юбку вишневого цвета и черную блузку с прозрачными рукавами и бездонным декольте, которое выгодно подчеркивает грудь артистки.

Алина Гросу. Фото: Instagram

Волосы она собрала в хвост на затылке, а дополнила Алина экстравагантный образ ярко-красной помадой на губах.
В подписи знаменитость призналась, что теперь ей приходится рано вставать, так как ее рабочий день начинается с 8 утра, но для нее это невероятно трудная задача.

Алина Гросу. Фото: Instagram

Алина Гросу поинтересовалась у подписчиков, как им удается вставать рано утром.

"Работа началась... Вам тяжело просыпаться рано утром?)) есть ли какие-то секреты, как справляетесь с усталостью и высыпаетесь за короткий промежуток времени?)))" - написала под снимком певица.

Алина Гросу. Фото: Instagram

Фанаты с радостью стали делиться своими секретами пробуждения и делать комплименты Алине:

Ранее "Стена" писала, что Алина Гросу написала, чтобы фолловеры выбрали между первым и вторым снимком. На фото девушка позирует в купальнике. Одни поклонники восхитились певицей, сказав, что она очень привлекательна.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.