Известная украинская певица Алина Гросу уже давно забавляет своих поклонников в Instagram оригинальными перевоплощениями и забавными видеозаписями, где певица старается вжиться в определенную роль и показать свои актерские способности.

Алина Гросу. Фото: скриншот Youtube
Алина Гросу. Фото: скриншот Youtube

С малых лет покоряет публику своим голосом и красотой. Девушка выросла и превратилась в настоящую леди, для которой мир уже открыл свои объятия. В этот раз девушка отправилась отдыхать в Одессу.

Алина Гросу. Фото: скриншот Instagram
Алина Гросу. Фото: скриншот Instagram

Алина написала, чтобы фолловеры выбрали между первым и вторым снимком. На фото девушка позирует в купальнике. Одни поклонники восхитились певицей, сказав, что она очень притягательна.

"Очень по-взрослому!", "С**суальная!", "Ого попа", "Красотка!!! Ты Шикарно, Отпадно и Сногсшибательно выглядишь!", "Фигура сок!", - написаали поклонники.

Алина Гросу. Фото: скриншот Instagram
Алина Гросу. Фото: скриншот Instagram

Некоторые фолловеры обвинили девушку в попытке поднять самооценку. Однако, большинство фанатов, были просто ошеломлены.

Как и многие другие работники шоубиза, Алина дарит незабываемые фотосессии, которые будоражат воображение всех мужчин от мала до велика, в своем аккаунте на Insatgram. В этот раз Алина решила покрасоваться в голубом платьице. Прекрасный образ и ветер, в придачу прекрасно подчеркнул изящную фигуру молодой светской львицы.

Алина Гросу. Фото: скриншот Instagram
Алина Гросу. Фото: скриншот Instagram

Стоит сказать, что Алина любит не просто выставлять фотографии, но этот раз стал исключением, и ветер не вскружил голову девушки на столько, чтобы она забыла о том, что хотела донести до своих фолловеров.

На сайте Стена мы сообщали, что Алина Гросу сообщила всем своим подписчикам об отличной новости: теперь она будет занята в летне-осеннем марафоне из 6 кинопроектов, в которых воплотит самые разные образы. К тому же певица предложила фанам несколько снимков, в которых она предстала в самых разных настроениях, которые менялись буквально каждое мгновение.

Портал Стена информировал, что телеведущая Катя Осадча порадовала свои почитателей новыми и яркими фотоснимками. Ведущая в шикарном розовом платье демонстрирует свои стройные ножки. Теперь понятно, за что полюбил ее Юрий Горбунов, ведь перед такими ножками никто не сможет устоять.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)