Стремительно набирающая популярность певица Алина Гросу недавно просто повергла в шок своих поклонников, показав тест на беременность с двумя полосками. Произошло это на 1 апреля, поэтому некоторые фанаты решили, что Алина так пошутила. Сама же певица не признается, ждут ли они с мужем пополнение и лишь загадочно говорит “увидите”.

Алина Гросу. Фото: скриншот YouTube
Алина Гросу. Фото: скриншот YouTube

А тем временем Алина публикует все больше своих снимков в Instagram и на них нет ни намека на округлившийся животик.

Актриса и певица вновь после длительного перерыва приступила к работе. Она похвасталась, что сейчас задействована в нескольких проектах. Кроме этого, Алина стала готовиться к новому туру и концертам.

Алина Гросу. Фото: Instagram

Стоит отметить, что за период карантина Алина не раз радовала подписчиков забавными видео. Нередко, в роликах Алина появляется с одним и тем же мужчиной, актером Романом Полянским, который и снялся в ее клипе.

Алина Гросу. Фото: скриншот Instagram

Недавно Алина отметила свой 25-ый день рождения, но по некоторым ее снимкам трудно поверить, что девушке не 18, ведь благодаря ее внешности и образам можно смело предположить, что она еще школьница.

Алина Гросу. Фото: Instagram

Но, на последней серии опубликованных снимков Алина соблазнительным нарядом подчеркнула все свои формы, которыми ее щедро наградила природа.

Алина позирует на камеру в черном облегающем платье с вырезом, который подчеркивает ее пышный бюст. Девушка позирует на камеру с разных ракурсов, хвастаясь своими округлыми формами. От такого соблазнительного вида у мужчин густеет кровь. В довершение, кукольная внешность и длинные волосы цвета блонд просто сводят фантазии мужчин с ума.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Ирина Федишин поддалась веянию моды и зарегистрировалась в набирающей обороты сети Tik Tok. Певица решила пошалить и разделась под музыку.

Также "Стена" писала, что певицу Тину Кароль поклонники не перестают подозревать в романе с известным певцом, ее коллегой по проекту "Голос" Даном Баланом. Певице даже задали вопрос, когда же Тина родит ребенка от Дана. На этот вопрос певица не проронила ни слова, но эмоций своих не смогла скрыть. Видно, что такой откровенный вопрос смутил певицу. Возможно, пара пока поэтому и не хочет афишировать своих отношений.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram