Красотка на миллион, яркая и неповторимая, обаятельная музыкальная исполнительница украинской песни Ирина Федишин снова порадовала своих поклонников сверкающим фото в яркокрасном купальнике на берегу моря.

Ирина Федишин. Фото: скриншот Youtube
Ирина Федишин. Фото: скриншот Youtube

Девушка поинтересовалась какое настроение у фанатов, попросив поставить их смайлики. Однако желчь и зависть некоторых фолловеров, выплеснутые в комментарии не порадовали певицу.

В кадре Ирина улыбается милой своей улыбкой, она надела яркокрсный купльник, который красиво оттеняет ее загоревшее идеальное тело. на голове у белокудрой певицы с Украины яркий обруч, и такие же серьги-кольца.

Ирина Федишин. Фото: скриншот
Ирина Федишин. Фото: скриншот

Весь образ у девушки, как говорится, в тон. Помада на губах певицы розового цвета, как и браслет плетенка на руке.

Ирина Федишин. Фото: скриншот
Ирина Федишин. Фото: скриншот

Счастливая и в прекрасной форме звезда всегда дарит своим поклонникам только позитивные эмоции. От певицы всегда веет неземными чарами. Девушку в кадре можно смело назвать русалкой или мавкой, все в ней прекрасно. И конечно же бархатистый голос, нежно ласкающий слух не может не радовать соотечественников.

Ирина Федишин. Фото: скриншот
Ирина Федишин. Фото: скриншот

Ирина вместе со своей семьей находится в Болгарии, где проводит чудесные летние дни. В своем сторис Ирина рассказала, что в Болгарии очень много отдыхающих украинцев. Она поведала, что набирается позитивных эмоций, любуется природой и раздает автографы.

Ирина Федишин. Фото: скриншот Instagram
Ирина Федишин. Фото: скриншот Instagram

Ирина украсила каждое место, в котором ей удалось побывать. Стоит отметить, что за отпуск певица обрела красивый загар и даже успела немного пошалить, чем очень удивила своих фанатов.

На сайте Стена мы сообщали, что после снимков певицы Ирины Федишин с отдыха, который она с семьей провела в Болгарии, поклонников у нее, без сомнения, прибавиться, в особенности мужского пола. Ведь такой красавицей да еще и с прекрасным голосом нельзя не восхититься.

Портал Стена информировал, что Анна Заворотнюк ежедневно привлекает все больше подписчиков на свою страницу в Инстаграм-аккаунте. Поклонники активно следят за новыми постами, чтобы насладится нежно улыбкой с милыми ямочками на щеках или прочитать философские темы, которые изредка поднимает девушка.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram