ДТП, особенно с участием автобуса или микроавтобуса — не редкость в последнее время. Водителю этого транспорта достаточно всего на секунду потерять бдительность, и он подвергнет опасности сразу много пассажиров.

Так случилось и в этот раз. Дорожно-транспортное происшествие случилось в Прикарпатье. В Ивано-Франковской области, около ПГТ Перегинское произошло столкновение микроавтобуса и легкового автомобиля. Об этом сообщает информационный портал "РБК-Украина".

ДТП в Ивано-Франковской области. Фото: скрин с Youtube
ДТП в Ивано-Франковской области. Фото: скрин с Youtube

Есть пострадавшие. От столкновения травмировались два человека, один из них — двухлетний ребенок, пострадавших с травмами разной степени тяжести госпитализировали. Также, к сожалению, в результате аварии погибло три человека. Для разбирательства отряды ГСЧС привлекать не стали.

Ранее информационный портал "Стена" рассказывал, что недавно в Днепре тоже произошло страшное ДТП с участием маленького ребенка: произошло столкновение с двумя иномарками Daewoo и Skoda. В результате аварии погиб двухлетний ребенок, еще шестерых пострадавших забрала скорая.

Также на портале "Стена" сообщалось, что в деле о ДТП с участием детского омбудсмена Николая Кулебы нет никакого продвижения. Как известно, аварию спровоцировал сам Кулеба, когда, нарушив ПДД, продолжил движение и выскочил на перекресток при запрещающем сигнале светофора, после чего столкнулся с грузовым автомобилем. Тем не менее, вплоть до сегодняшнего дня никто из участников ДТП не получил подозрение.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.