Приемная дочь Потапа Наташа Горовая не относит себя к поколению "золотой молодежи". Она работает в продюсерском центре и является помощником своей мамы Ирины Горовой. Девушка не любит сидеть без дела. Но и отдыхать от тяжелой работы тоже умеет.

Наташа Горовая и Потап. Фото: скриншот Instagram
Наташа Горовая и Потап. Фото: скриншот Instagram

Наташа Горовая не теряет ни минуты и наслаждается последними неделями лета в компании своего молодого человека. Не забывает также порадовать подписчиков новыми фото и видео. Не давно Наташа в Instagram сторис поделилась с подписичиками архивным фото. Она показала какой была всего год назад. На фото она позирует в крохотном спортивном бикини, которое обтягивает ее фигуру.

"Например, год назад я была такой пампушкой и наслаждалась этим", - отметила девушка.

Наташа Горовая. Фото: скриншот instagram.com/natashka.gorovaya/

Не так давно раасекретила несколько фото своего молодого человека. Пара вместе ездит на отдых и наслаждается обществом друг друга.

На первом фото Горовая в черном купальнике нежно целует своего избранника в щечку.

Наташа Горовая. Фото: скриншот instagram.com/natashka.gorovaya/

На втором чувства просто нахлынули на парочку. горовая обняла своего избранника и они слились в страстном поцелуе.

Наташа Горовая. Фото: скриншот instagram.com/natashka.gorovaya/

Также мы писали, что Лидия Таран продемонстрировала поклонникам, как проводит жаркие августовские деньки. Лидия Таран поделилась фото и видео со своего активного отдыха на Десне. Она освоила новый вид отдыха САП-доску. На которой совершила марш-бросок по Десне. Она плавно лавировала на налдувной доске по тихой речке, помогая себе веслом.

Ранее Стена писала, что Настя Каменских вновь порадовала подписчиков новым фото. В кадре она стоит на берегу моря в розовом платье, которое оставляет мало простора для фантазии. Сквозь него просвечиваются крохотные розовые тусики. Оно превосходно подчеркивает фигуру певицы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram