Одна из самых популярных телеведущих Украины Лидия Таран продемонстрировала поклонникам, как проводит жаркие августовские деньки.

Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube
Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube

На своей странице в социальной сети Instagram Лидия Таран поделилась фото и видео со своего активного отдыха на Десне. Она освоила новый вид отдыха САП-доску. На которой совершила марш-бросок по Десне. Она плавно лавировала на налдувной доске по тихой речке, помогая себе веслом.

Лидия Таран. Фото: скриншот .instagram.com/lidiyataran/

Однако в один момент весло выскользнуло из рук знаменитости и до берега она догребала уже руками, лежа на доске. Для такого вида спорта Лидия выбрала желтое бра и короткие красные шортики, которые подчеркивали ее стройную фигуру.

Лидия Таран. Фото: скриншот instagram.com/lidiyataran/

"Мой воскресный дзен. После неровностей (мягко говоря) украинских дорог - лучшая реабилитация - плавность украинских рек. Сегодняшнее путешествие новым сапом получилось просто лечебным. В марш-броске Карпаты- Десна поставила красивую точку", - отметила телеведущая.

Подписчики знаменитости не оставили фото без внимания: "Вот это стройняшка!!!", "Стильное фото получилось", " Ти неперевершена молодчина", "Ух-ти і прес є".

Лидия Таран. Фото: скриншот instagram.com/lidiyataran/

Лидия Таран. Фото: скриншот instagram.com/lidiyataran/

Также мы писали, что телеведущая Леся Никитюк составила небольшой список мест, которые, по ее мнению, должен посетить хоть раз в жизни каждый украинец.

Ранее Стена писала, что в сети появилось новое фото Ани Лорак, которое взбудоражило поклонников. Ани Лорак предстала в одной простой хлопковой маечке серого цвета, красиво и ненавязчиво обтянувшей сочную грудь певицы. При этом она подкатала низ майки, завязав ее под самой грудью, чтобы можно было рассмотреть в деталях ее упругий и подтянутый животик, на котором проглядывались подкачанные кубики пресса.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram