Надя Дорофеева завоевала миллионы поклонников по всему миру не только своими хитами, которые звучат из каждого утюга, но также своим легким отношением к жизни и активной жизненной позицией.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram

Надя Дорофеева не из тех, кто боится экспериментировать со стилем. Она часто радует поклонников, перевоплощаясь и примеряя все новые образы. Она комбинирует вещи таким образом, что на ней это смотрится гармонично и стильно. Ее умение одеваться наследуют тысячи поклонников. Не так давно в фан-паблике Дорофеевой появилось новое фото. В кадре Дорофеева примерила новый образ, в котором вышла на прогулку. На ней длинная кофта, которую она дополнила колготками в сеточку и огромной сумкой. Неповторимый стиль Дорофеевой вызывает как восхищение поклонников, так и непонимание, однако Надя совершенно не обращает внимания на пересуды.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram

Не так давно Дорофеева поделилась серией фото, которые вызвали бурные обсуждения в Сети. Она, полностью обнаженная лежит на газоне, а тее пятую точку прикрывают лишь короткие шорты, которые в любой момент могут соскользнуть. Певица скорчила смешную гримасу.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот instagram.com/nadyadorofeeva/

На следующем снимке она решила поддразнить поклонников, показав им язык.

"Ой, а чего такая бледная , тебе бы подзагореть", - подписала она пост, который не остался без внимания подписчиков.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот instagram.com/nadyadorofeeva/

Также мы писали, что Светлана Лобода опубликовала на своей странице снимок, где запечатлена в маленьком топе и коротких шортиках на скалистом побережье. Звезда для кадра примерила белые кроссовки, такого же цвета мини-шорты, эффектно оттеняющие ее загорелое тело, и коротенький топ.

Ранее Стена писала, что в фан-паблике Оли Поляковой появилось фото, на котором Оля Полякова присутствует на официальном мероприятии по случаю регистрации Всеукраинского профсоюза работников музыкальной индустрии. Она попала в состав членов правления новосозданного профсоюза.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram