Популярная украинская певица Оля Полякова человек с активной жизненной позицией и разнообразным кругом интересов.

Оля Полякова. Фото: скриншот: YouTube
Оля Полякова. Фото: скриншот: YouTube

"Королева Ночи" вовлечена буквально во все сферы. Помимо концертной деятельности она и моцареллу приготовит и борщ сварит, и марафон стройности среди своих подписчиков проведет. Кроме того она активно участвовала в инициативе украинских властей, которые решили разработать проект, котррые поможет власти лучше коммуницировать с представителями украинского шоубизнеса.

Не так давно в фан-паблике Оли Поляковой появилось фото, на котором Оля Полякова присутствует на официальном мероприятии по случаю регистрации Всеукраинского профсоюза работников музыкальной индустрии. Она попала в состав членов правления новосозданного профсоюза.

Оля Полякова. Фото: скриншот Instagram

"Цель создания такого профсоюза - создать организацию, которая сможет построить сингулярность в работе на развитие музыкального рынка и его интеграции как в жизни Украины, так и выход на Европу. Речь идет о развитии авторской и исполнительской школы, создание социальных лифтов, увеличение рабочих мест, противодействия творческой эмиграции и оттока зрительских денег за границу, открытие новых рынков не в ущерб, а с пользой для Украины, украинских граждан и украинской экономики", - отмечается в паблике.

Оля Полякова. Фото: скриншот Instagram

Помимо Поляковой к профсоюзу присоединились такие известные представители украинского шоубизнеса как продюсер Юрий Никитин и режиссер Алан Бадоев.

Также мы писали, что Ани Лорак в обществе дочери Софии наслаждается теплыми летними днями на побережье Греции и не забывает радовать поклонников фото с отдыха.

Ранее Стена писала, что звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал порадовала поклонников новым фото. Разместившись на стульчике на балконе, Анна сражает своей сексуальной позой и одеждой. Нарядившись в черный пиджак и такого же цвета брюки и совсем коротенький топ, открывается вид на упругий животик Кошмал и ее аппетитную грудь, которую едва скрывает топ.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram