Поклонники сериала "Сваты" не теряют надежды увидеть его продолжение. По последним данным, седьмой сезон телевизионного фильма должен выйти на экраны в 2021 году. А пока фанаты рады и снимкам со съемочной площадки сериала и известиям о любимых актерах.

Татьяна Кравченко. Фото: скриншот YouTube
Татьяна Кравченко. Фото: скриншот YouTube

Хотя полную информацию о фильме и сюжете держат в секрете, один из таких кадров просочился в интернет. На фан-странице замечательной актрисы Татьяны Кравченко опубликовали кадр со съемок продолжения популярного сериала.

Татьяна Кравченко. Фото: instagram

На снимке запечатлены все любимые главные герои "Сватов". Судя по праздничным нарядам на них и белом платье на Жене Ковалевой (Анна Кошмал), в сериале зрители увидят свадьбу внучки Ковалевых-Будько.

Сама Валюха позирует улыбаясь в нарядном платье синего цвета, с макияжем и прической, которые ее удивительно молодят.

Татьяна Кравченко. Фото: instagram

Также на фото присутствуют уже подросшие близнецы Никита и Виктория Ковалевы, их родители Макс и Маша. Ольга Николаевна и Беркович тоже рядом. Ну и конечно Иван Степанович Будько вместе со своим неразлучным другом Митяем.

"Самая любимая телевизионная семья. Самая лучшая команда, которая стала родной. Общее фото со съёмок «Сваты»", - трогательно подписан снимок.

Напомним, что сериал «Сваты» уже десять лет пользуется огромной зрительской любовью. На данный момент съемки очередного сезона приостановлены. Впрочем, ранее актер Федор Добронравов отмечал, что зрители обязательно в недалеком будущем увидят новые серии.

Ранее "Стена" писала, что появилось видео, на котором Добронравов вместе с сыновьями исполнил знаменитый советский шлягер "Есть только миг".

Напомним, что Федор Добронравов преподнес своим поклонникам незабываемый сюрприз. Он посетил с визитом один из домов престарелых, который находится в Таганроге. Эта встреча с фанатами состоялась в рамках благотворительного мероприятия.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.