Многими любимый сериал "Сваты" до сих пор интересует поклонников. В частности, фанаты ситкома ожидают когда же увидят последние серии обещанные актерами. Уже известно, что "Сваты 7" будут последними. А пока даты выхода Сватов еще неизвестно, актеры прощаются с актрисой Инной Королевой, которая сыграла одну с главных героинь.

Сериал Сваты. Фото: скриншот Youtube
Сериал Сваты. Фото: скриншот Youtube

Об этом информирует сайт Politeka. Анна Кошмал сообщила, что ее участие в кинопроекте завершено. В седьмом сезоне роль Королевой превратилась в эпизодическую, уже все сцены с ее участием сняты.

Стоит сказать, что роль Инны Королевой была одной из главных в проекте, который вышел в 2008 году. Однако в других сезонах сериала героиня отошла на второй план.

Многострадальную последнюю часть проекта должны были стартовать около четырех лет назад. Но, по словам Федора Добронравова, исполнившего роль Ивана Будько, съемки были остановлены по политическим мотивам.

Съемки вновь продолжились в 2019 году под Минском, однако все застопорилось из-за пандемии.

Татьяна Кравченко, сыгравшая Валюху Будько, призналась, что перенесла прекращение съемок нелегко. По словам актрисы было ощущение, что жизнь остановилась. Случилась даже небольшая депрессия, но помог мне справиться с ней театр.

Сериал "Сваты" уже десять лет пользуется огромной зрительской любовью. На данный момент съемки очередного сезона приостановлены. Впрочем, ранее актер Федор Добронравов отмечал, что зрители обязательно в недалеком будущем увидят новые серии.

На сайте Стена мы сообщали, что хотя полную информацию о фильме и сюжете держат в секрете, один из таких кадров просочился в интернет. На фан-странице замечательной актрисы Татьяны Кравченко опубликовали кадр со съемок продолжения популярного сериала.

Портал Стена информировал, что Анна Кошмал активный пользователь Instagram. Она делится с подписчиками как важными событиями из своей жизни так и повседневными проблемами. Не так давно актриса поделилась с подписчиками новым фото и рассказала о чудесах. На фото актриса в зеленой футболке.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.