После объявления о разводе с комиком Гариком Харламовым актриса Кристина Асмус то и дело продолжает подливать масла в огонь, давая пищу для обсуждений любителям покопаться в чужом белье. На недавнем снимке Кристина и вовсе снялась обнаженной в ванной.

Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube
Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube

Таким откровенным кадром она поделилась у себя в Instagram, написав под снимком, что она якобы развелась для того, чтобы выложить данное фото.

Без сомнения, на такой смелый поступок ее побудила вся ситуация с разводом, ведь ее просто забрасывают вопросами и советами о личной жизни. Видимо, это и стало последней каплей и Кристина решилась показаться перед почти 4 млн подписчиков в чем мать родила.

Особо активные особы даже попросили прокомментировать Кристину по поводу слухов, что у Гарика Харламова якобы роман с блогершей и актрисой Яной Кошкиной. Такие слухи пошли после того, как пару на одном из мероприятий заметили мило беседующими. Стоит отметить, что Яна полная противоположность Кристине, у девушки очень выдающиеся части тела, при виде которых мужчины могут застыть на минуты не мигая.

Кристина Асмус. Фото: Instagram

Но, Кристина решила не игнорировать таких активных комментаторов и написала, что Гарик якобы уже готовиться к свадьбе, а Кристина будет у них дружкой.

Кристина Асмус. Фото: Instagram

Конечно, за иронией и смехом скрывается боль, ведь несмотря на обдуманное решение разорвать отношения после 8 лет брака быстро пережить этот момент не выйдет. Судя по всему, Кристине пока в этом помогает работа, она очень востребована сейчас и буквально перескакивает с одной съемочной площадки на другую.

View this post on Instagram

Развелась, чтобы эту фотку выложить 😂 #отпискаотактриски #нерыжаянобесстыжая #харлашкужалко #атыписаешьвванной #покайсядочьмоя #уженезнаеткаксебяпродать #эттыгде #странныйпозвоночник #агдеподаркивсем #ночнаябабочкануктожевиноват #зряпостриглась #ядумалтыдочкукупаешь #непозорьобразрусалочки #черноустылиэто #ваннаизхлоргексидина #аявиделеёспереди #чтоутебяизбашкиторчит #фудистрофия #почемудедмакаровнатебянеподписан #моялюбимаяпорноактриса #комуартаватарку #водакакойтемпературы #проянковскогописалиуже #давсемпох #когдановыйсезонпапиныхдочек

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что телеведущий Никита Добрынин и его избранница в шоу "Холостяк" Даша Квиткова наконец сыграли пышную свадьбу. Поклонники пары ждали долго это событие наравне с влюбленными. Девушка поделилась деталями, что же было после торжественной церемонии.

Также "Стена" писала, что певица Ирина Федишин снова порадовала пляжными снимками. Она старается успеть побольше отдыхать, ведь лето так быстро заканчивается и хочется наслаждаться теплыми деньками как можно дольше. Ну а для отдыха Ирина всегда выбирает очень соблазнительные наряды. На фигурку певицы приятно полюбоваться.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.