Самая крепкая пара проекта "Холостяк" Даша Квиткова и Никита Добрынин на днях сыграла пышную свадьбу. Официально молодые расписались еще в мае, но торжественную часть смогли организовать только сейчас.

Даша Квиткова и Никита Добрынин. Фото: скриншот YouTube
Даша Квиткова и Никита Добрынин. Фото: скриншот YouTube

В Instagram Даша Квиткова с радостью делится с подписчиками снимками семейного праздника. Девушка признается, что она с самого детства мечтала о сказочной свадьбе, как у принцессы и ее мечта исполнилась в три раза лучше.

Даша Квиткова и Никита Добрынин. Фото: скриншот Instagram

Также вчерашняя невеста рассказала, что в конце вечера для них смонтировали целый фильм и показали всем гостям. Она все не могла поверить, когда же операторы успели.

Даша Квиткова и Никита Добрынин. Фото: скриншот Instagram

Даша Квиткова и Никита Добрынин. Фото: скриншот Instagram

Кроме того Даша призналась, что это был потрясающий день, и ее сердце переполнено эмоциями и теплотой.

Даша Квиткова и ее дружки. Фото: скриншот Instagram

Стоит отметить, что свадебное торжество участников шоу "Холостяк" происходило на берегу Днепра в Киеве.

Даша Квиткова и Никита Добрынин. Фото: скриншот Instagram

Никита и Даша являются одной из уникальных пар, которые после проекта "Холостяк" сумели не просто сохранить свои отношения, но и создать семью. Фанаты с трепетом следили за развитием их отношений, и были несказанно рады, когда в начале 2020 года Добрынин сделал Даше то самое заветное предложение, которого ждали многие.

View this post on Instagram

Всем доброе утро, семья 💗 Вчера был потрясающий день, даже не могу описать насколько. Мое сердце переполнено эмоциями и теплотой. Знаете, это такое чувство, когда ты с самого детства мечтаешь свадьбу, как у принцессы и твоя мечта исполняется в три раза лучше. Я благодарна каждому, кто трудился над нашей свадьбой. Это около 300 профессиональных людей. Все не просто так, эти люди посланы нам судьбой. Следующий пост благодарности будет для них. В конце вечера нам смонтировали целый фильм и показали всем гостям. В моей голове было только: «Чтооооооо!? Как они успели вообще?😱». Спасибо каждому гостью, который нашёл время и приехал разделить этот день с нами. Чужих не было. Вы все - часть нас. Мы каждого невероятно любим💗 Спасибо моему мужу, который каждую секунду моей жизни окутывает меня заботой и нежностью, заставляя понимать, что я не «как у принцессы», а я и есть «принцесса»👸🏼 Вчера все звёзды горели на нас. Вчера и всегда💗 п.с. отдельная благодарность @vitaliymelnik , который по ходу вечера уже сбрасывал мне часть фотографий. Я просто в шоке!🔥

A post shared by Daria Kvitkova 🌷 (@kvittkova) on

Ранее на сайте Стена мы сообщали, что взаимоотношения пары Никиты Добрынина и Даши Квитковой вызывают у пользователей интерес даже после окончания их сезона "Холостяка". В основном украинцев тронуло то, что эта пара — одна из немногих, которая не распалась после проекта.

Также сообщалось о том, что за историей любви Даши Квитковой и Никитой Добрыниным на проекте "Холостяк" следили миллионы телезрителей. И они стали единственной парой, которая пронесла свои отношения и после проекта. Более того, все закончилось предложением руки и сердца и свадьбой на радость фанатам пары.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram