Звездное семейство российской певцы Аллы Пугачевой всегда в центре внимания. Сейчас, конечно больше внимания уделяется дочери певицы Кристине Орбакайте, ведь Алла Пугачева ведет достаточно уединенный образ жизни. А вот старший внук Примадонны Никита Пресняков активно строит свою карьеру. Он уже успел засветиться в нескольких телепроектах, а сейчас продвигает свою группу. В 2017 году Никита женился на юной красавице, начинающей модели Алене Красновой.

Никита Пресняков и Алена Краснова. Фото: скриншот YouTube
Никита Пресняков и Алена Краснова. Фото: скриншот YouTube

Девушка также активно занята самореализацией, она регулярно публикует свои снимки в Instagram и уже имеет собственных фанатов.

Как и для Никиты Преснякова, для Алены наверняка тоже важна реализация себя, чтобы не ассоциироваться со звездными родственниками. Поэтому, 23-летняя красавица регулярно участвует в фотосессиях, чтобы продвинуть себя в качестве модели.

Для этого у Алены, кажется, есть все данные: яркая внешность и соблазнительное тело. Недавно девушка похвасталась, что ей удалось сбросить 6 килограммов и по такому случаю она даже решилась на съемки в стиле ню, прикрыв свое обнаженное тело лишь шляпкой.

Никита Пресняков и Алена Краснова. Фото: Instagram

Алена сейчас отдыхает в Сочи, но и там не забывает о своей модельной карьере. Благо, в этом курортном городе есть места, где можно устроить красивую фотосессию. Девушка опубликовала серию снимков, сделанных в Черном море.

Никита Пресняков и Алена Краснова. Фото: Instagram

Для съемок Алена выбрала черный сдельный купальник, она плавает в воде, напоминая русалку и демонстрируя стройное и гибкое тело. Прозрачная вода и мокрое тело выглядят очень соблазнительно, снимок произвел настоящий фурор в Сети.

Также Алена, конечно же, любит делиться со своими поклонниками снимками с мужем Никитой, старшим сыном Кристины Орбакайте. Пара выглядит на опубликованных кадрах очень мило. Видно, что супругам удается сохранить романтические и нежные чувства, несмотря на то, что они уже достаточно долго вместе.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что Алла Пугачева поразила внешним видом, она не побоялась выложить свой снимок в компании значительно за нее моложе женщин. Но и на их фоне Примадонна выглядит очень эффектно.

Также "Стена" писала, что племянница Софии Ротару Соня Кай, активно занимающаяся своим продвижением на сцене, повеселила внешним видом на видео.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram