Молодая супруга внука известной российской певицы Аллы Пугачевой Никиты Преснякова удивила соблазнительным видео.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube

23-летняя модель Алена Краснова активно делится у себя в Instagram своими снимками с последних фотосессий.

Яркая блондинка с эффектной внешностью старается приложить максимум усилий для своей карьеры. Алена делится кадрами из своей жизни и нередко на них можно увидеть внука известной певицы Никиту Преснякова.

Сам молодой мужчина решил пойти по стопам звездных родственников и занялся певческой карьерой. В одно время он появился в шоу “Точь в точь”, где пародировал звезд отечественной и зарубежной эстрады.

А недавно решился на создание собственной группы и записал новую песню. Бабушка Алла Пугачева гордится внуком и поощряет его творческий талант. Интересно, что же думает Примадонна российской эстрады о выборе в жены Никиты.

Алена Краснова и Никита Пресняков. Фото: Instagram

Недавно Алена решилась на смелый поступок и снялась в откровенной фотосессии, полностью оголившись. Свои пикантные части тела девушка прикрыла лишь большой широкополой шляпкой.

Алена Краснова. Фото: Instagram

Девушка написала под серией снимков, что по ее мнению фотосессия прошла удачно, а снимки нельзя назвать пошлыми. Алена призналась, что на смелый эксперимент она пошла после того, как ей удалось похудеть на целых 6 кило. Свою идеальную форму она решила и запечатлеть на снимках.

Алена Краснова и Никита Пресняков. Фото: Instagram

А на последнем видео Алена разлеглась на траве посреди поля, усеянного цветами. На девушке розовое шелковое платье на тонких бретелях, напоминающее ночнушку. Девушка приняла эффектную позу, она держит в руке цветок и гадает на ромашке. Волосы красавица перекинула на одну сторону и открыла вид на свою изящную шею. Наряд подчеркивает аппетитные формы соблазнительной модели и открывает ее декольте. Главное, чтобы после прогулки Алена домой не принесла клещей, а так получилось вполне соблазнительное видео.

View this post on Instagram

Любит не любит...)

A post shared by Alena Presnyakova (@alenaakrasnova) on

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что Никита Пресняков выложил смешное видео о друге, которого назвал "рукожопом". Все сцены он придумал и сыграл сам. Подписчики оценили его юмор и талант, но нашлись и критики. Никите написали, что якобы он ничего не достиг и так и будет сыном звездных родителей. На это, Никита написал длинный пост о "ярлыках".

Также "Стена" писала, что комик Максим Галкин выложил видео с дочкой Лизой, которая решила разыграть папу, но обман быстро раскрылся.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.