29-летняя украинская певица Соня Кей, которая приходится Софии Ротару племянницей, привела фанатов в шок изменениями во внешности, лицо девушки просто “поплыло”.

Соня Кей. Фото: скриншот YouTube
Соня Кей. Фото: скриншот YouTube

Соня активно раскручивает свою карьеру и, конечно, же пользуется для этого популярными соцсетями как Instagram и TikTok.

Она записала короткое видео в популярном приложении и примерила разные образы, вышло достаточно забавно и креативно. За несколько минут Соня с применением фильтров появилась то с огромным ртом, потом была с забавными хвостиками, а в конце зрителей ждало самое смешное перевоплощение - Соня появилась с толстыми бровями.

Фанаты девушки оценили ее юмор, но больше им нравится видеть певицу в ее естественном виде без каких-либо фильтров.

В начале лета, а именно 7 июня в жизни Сони произошло радостное событие. Она вышла замуж. Ее избранником стал украинский хоккеист Олег Петров. Несмотря на звездный статус, пара предпочла устроить тихое и семейное торжество. Одной из причин стало трагическое событие, Соня потеряла отца недавно.

Тем не менее пара устроила красивую фотосессию с родными, чтобы этот памятный день остался с ними навсегда. Соня была в роскошном платье и с украшением в волосах, напоминая принцессу.

А недавно девушка сделала селфи, показав свою фигуру. Она находилась в ванной и уселась своей “пятой” точкой на столешницу, а в зеркало попали во всей красе ее ягодицы, облаченные в соблазнительные трусики. Стоит отметить, что такие откровенные снимки несвойственны Соне.

Соня Кей. Фото: Instagram

Она не оголялась настолько открыто никогда. По ее словам, человеку нужно пробовать новое и выходить из зоны комфорта, что и сделала певица. Судя по комментариям, поклонники одобрили ее поступок и им понравилось то, как выглядит певица в откровенном белье.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что популярная певица Ирина Федишин даже после возвращения с отдыха в Болгарии продолжает радовать фанатов снимками в купальнике. На такую красоту они смотрели бы вечно!

Также "Стена" писала, что бразильская модель Сьюзи Кортес с самыми красивыми ягодицами в мире выгнулась на пляже и похвасталась своим богатством.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram