К несчастью, нередко случается так, что из жизни уходят люди, которые успели стать кумирами для миллионов поклонников. Так, в сети появилась новость о том, что умер молодой актер и режиссер, который был лауреатом премии «Эмми».

Умер молодой актер. Фото: YouTube, скрин
Умер молодой актер. Фото: YouTube, скрин

Как передает новостной портал Лента, умер американский актер, продюсер и режиссер Эш Кристиан. Известно, что случилось это в городе Пуэрто-Вальярта (Мексика). Отмечается, что Кристиан умер во сне. В сети также пишут о том, что его нашли мертвым в его доме в четверг, 13 августа. При этом не говорится ни о насильственной смерти, ни о наркотиках. Никакой причины случившегося не называют. На момент смерти Эшу Кристиану было 35 лет.

Эш Кристиан начал свою работу в сфере кино с 14 лет. Уже тогда он писал сценарии, а также выступал в роли режиссера короткометражных фильмов. В 2014 году он получил премию «Эмми» за «выдающуюся короткометражную дневную программу специального класса». Кроме того, мужчина занимался не только режиссурой, но и сам успел сняться в кино.

Первая его работа на экране случилась в 2006 году: тогда он принял участие в съемках фильма «Толстушки», где выступал еще и режиссером, и автором сценария. Также были эпизодические роли в проектах «Закон и порядок» и «Хорошая Борьба». В фильмографию Эша входят также такие проекты: «В поле зрения», «Клиент всегда мертв», «Детектив Раш» и многие другие.

Эш Кристиан. Фото: Лента.ру

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что стало известно о смерти известной советской певице Валентины Легкоступовой. Именно она много лет назад исполнила хиты «Ягода-малина», «Капля в море» и многие другие. О случившемся рассказала дочь артистки. Выяснилось, что не так давно ее госпитализировали в больницу. Появились подробности случившегося.

Также сообщалось, что продюсер известной группы «Ласковый Май» Андрей Разин сообщил поклонникам печальные новости. По его словам, экс-солист группы после того, как переболел коронавирусом, заболел другим серьезным недугом. Появились подробности ситуации.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.