Украинская актриса Наталка Денисенко влюбила в себя зрителей телевиденья благодаря прекрасной актерской игре, а также яркой внешности. В социальной сети актриса нередко делится различными кадрами из жизни. В этот раз она кружила в танце в нижнем белье.

Наталка Денисенко. Фото: YouTube, скрин
Наталка Денисенко. Фото: YouTube, скрин

Такие видео Наталка Денисенко опубликовала на своей странице в микроблоге. В кадре можно заметить, что актриса находится в студии танцев на пилоне. На Денисенко надето только соблазнительное нижнее белье белого цвета, которое шикарно подчеркивает ее тонкую талию и округлые формы. В кадре актриса кружит на шесте, демонстрируя не только фигуру, но и идеальную растяжку.

Наталка Денисенко. Фото: Instagram

По словам Натальи Денисенко, она в этот раз занималась на индивидуальном занятии, которое длилось два часа. Актриса отметила, что она поняла, что именно такое количество времени идеально подходит, так как она успела удовлетворить все свои желания на пилоне.

Наталка Денисенко. Фото: Instagram

«Мы и размялись не спеша, и повторили крутки, и маленькие трюки , залазили на пилон, выучили связочку и потанцевали, и потянулись хорошенько. Жаль что не всегда удаётся уделить столько времени этому прекрасному хобби», - пишет актриса в социальной сети.

Стоит отметить, что актриса всегда уделяла внимание активным видам деятельности. Помимо работы, Денисенко любит танцевать, а также заниматься спортом. Вероятно, теперь хобби стало еще больше – прибавились танцы на пилоне. Поклонники же точно рады такому раскладу, так как своими маленькими достижениями актриса с удовольствием делится в социальных сетях.

Наталка Денисенко. Фото: Instagram

View this post on Instagram

Мои Маленькие Победы 🤍🤍🤍 Вчера занимались индивидуально с @lera_kostenko два часа! И я поняла что такая продолжительность - идеальна для занятия) я удовлетворила все свои пилон-желания)))) 😄🙏 мы и размялись не спеша, и повторили крутки, и маленькие трюки , залазили на пилон, выучили связочку и потанцевали, и потянулись хорошенько 👌 Жаль что не всегда удаётся уделить столько времени этому прекрасному хобби 🤍

A post shared by Natalka Denisenko (@natalka_denisenko) on

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда сериала «Крепостная» Наталка Денисенко поделилась с поклонниками новыми снимками. В кадре она позирует на фоне природы в коротком белом топе, которые идеально подчеркивает ее стройную фигуру. Поклонники осыпают любимую актрису комплиментами.

Также сообщалось, что звезда сериала «Сваты» Анна Кошмал поделилась в социальной сети новыми фотографиями. Снимки были сделаны в студийной студии, а она позировала в облегающем топе и стильном удлиненном пиджаке. Поклонники в полном восторге от таких фотографий актрисы. Появились новые фото Анны Кошмал.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.