Эффектная огненно-рыжая украинская актриса Наталка Денисенко наслаждается актерской славой.

Наталья Денисенко. Фото: скриншот YouTube.
Наталья Денисенко. Фото: скриншот YouTube.

Несмотря на то, что на ее актерском счету – фильмография – 42 работы, но пик любви и признания со стороны зрителей пришелся на 2019 год, когда на экраны вышла украинская костюмированная телевизионная драма «Крепостная». Денисенко сыграла там одну из главных ролей – Ларису Яхонтову.

Молву о себе актриса поддерживает не только разными интервью, но и «рекламой» в социальной сети Instagram.

На свою страничку Наталка «заманивает» подписчиков интересными публикациями-постами, а также яркими фото и видео.

На этот раз Денисенко рассказала о своей любви к белому цвету, вышивке и магическим знакам.

"Про мою любовь к белому цвету уже ходят легенды.Как вам эта красота? Все самые важные для меня знаки и рисунки я попросила нанести на перчатках и косыночке, и такие теперь только у меня", - написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Про мою любовь к белому цвету уже ходят легенды 🤍🙈 Благодарю @forma.thebrand что выполнили мой индивидуальный и оооочень необычный заказ🙏🙏🙏 белая вышивка на молочной итальянской сеточке 🙏🤍просто мммм😍 Теперь я знаю, что этот бренд может всё, и даже больше👌 Как вам эта красота??????🥰🥰🥰🥰 Все самые важные для меня знаки и рисунки я попросила нанести на перчатках и косыночке, и такие теперь ТОЛЬКО У МЕНЯ 😄🤍 . Фото @natasha_sanina 📸🖤

Публикация от Natalka Denisenko (@natalka_denisenko)

Ранее "Стена" писала, что не так давно Денисенко опубликовала серию фото с новой фотосессии. Она стоит в кустах в соблазнительном платье, которое подчеркивает ее стройную фигурку. Актриса соблазнительно смотрит в кадр. Видно, что не ее лице минимум косметики,а волосы свободно раскинулись на плечи.

Также сообщалось о том, что звезда "Сватов" Анна Кошмал решила порадовать себя новой фотосессией и тут же поделилась снимками со своими подписчиками. На фото Анна позирует в черном пиджаке и бюстгальтере, который подчеркивает точеную фигурку актрисы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.