Известная украинская актриса, которая полюбилась многим после съемки в сериале «Крепостная» Наталка Денисенко, продолжает покорять публику новыми и яркими фотоснимками. Она активно публикует новые и яркие фото на своей странице в Инстаграм-аккаунте, которые подписчики одаривают массой лайков и огромным количеством комментариев.

Наталья Денисенко. Фото: скриншот YouTube
Наталья Денисенко. Фото: скриншот YouTube

И вот очередная новинка сразила фанатов наповал. Последние дни уходящего лета многие звезды проводят по-своему. Одни отправляются на отдых к морю, другие покоряют другие страны, а вот Наталка решила провести последние жаркие дни необычно.

Наталка Денисенко. Фото: скрин Youtube
Наталка Денисенко. Фото: скрин Youtube

Вместо голубой глади и заходящего солнца рыжеволосая красотка выбрала луг и высокую траву. Солнце играет в ее волосах, а сама актриса наслаждается такими тихими и прекрасными моментами в своей жизни.

Закрыв глаза и подняв лицо к теплым и нежным лучам, на ее лице застыло умиротворение. Она полностью погрузилась в тишину и красоту окружающей природы. Но сердца представителей противоположного пола, глядя на такой снимок будут биться намного чаще.

Наталка Денисенко. Фото: скриншот YouTube
Наталка Денисенко. Фото: скриншот YouTube

Для соединения с природой актриса нарядилась простенько, но со вкусом, светлые джинсы и топик с огромным декольте. Ее грудь едва сдерживает легкая ткань и одно неверное движение, может освободить их. Фанаты не смогут пройти мимо такого фотоснимками и остаться равнодушными.

Вмиг подписчики оживились и принялись дарить свои сердечки новоиспеченной новинке. Многочисленная армия ее преданных фанатов принялась петь хвалебные оды своему кумиру и восхищаться неземной красотой рыжеволосой бестии.

View this post on Instagram

Обещала себе быть на этой неделе очень продуктивной в инста😄👌 У нас через пару дней будут менять столешницу в ванной(старая треснула👎), обязательно в сторис сделаю обзор материала и фирмы которые мы выбрали ✅ Помню про пост, который я обещала : Техника как не объедаться вредностями и не передать ✅ И обязательно напишу по ЕМС-тренировки, а то очень много вопросов после моих тренировочных сторис😄💪 ✅но все никак не сделаю подходящее фото в зале 🙈 📸как всегда @natasha_sanina 🖤📸

A post shared by Natalka Denisenko (@natalka_denisenko) on

Недавно Стена рассказывала о самой популярной, эпатажной и сногсшибательной украинской блондинке Оле Поляковой. Певица часто делится всевозможными событиями из своей жизни и публикует яркие фото в социальной сети. Очередная новинка знакомит фанатов Поляковой с новым членом их семьи.

Еще на сайте писали о том, что знаменитая актриса Кристина Асмус, преодолевает нелегкий этап в своей жизни. Артистка не унывает и окунулась в работу с головой. Она делится снимками из съемочной площадки, чем интригует своих подписчиков.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)