В последние выходные дни августа киевские власти решили сделать неприятный сюрприз для киевлян и путешествующих, разместив предупреждение о том, что дороги на объездной будут перекрыты из-за ремонта отдельных участков.

Конечно приятно, что дороги будут ремонтировать, однако планировать такие работы на выходные дни последнего летнего месяца не многих обрадовала. О решении начать латать объездную 29 августа сообщили на официальном портале Киевской городской государственной администрации.

В частности, в сообщении речь идет о частичном перекрытии дорог, что также повлечет огромные пробки. Движение транспорта частично перекроют на Кольцевой дороге.

В Киевгорсовете подчеркивают, что дорожники "Киевавтодора" будут проводить ремонтные работы на участке Кольцевой дороги от Одесской площади до улицы Анатолия Жураковского и в обратном направлении. Эти участки дорог находятся на балансе города.

Также отмечено, что работы будут проводиться в обоих направлениях. Ограничения движения на Кольцевой дороге продлятся с 8 утра до 21:00.

Стоит сказать, что еще в пятницу вечером движение перекроют по улице Грушевского. Движение будет перекрыто частично для фрезерования верхнего слоя асфальта. Движение ограничат на части между улицами Садовая и Шелковичная. Работы будут проводиться в вечернее и ночное время суток. С 20:00 28 августа до 03:00 29 августа.

Фото: скриншот Telegram-канал

На сайте Стена мы сообщали, не успели водители Киева обрадоваться открытию многострадального Шухлявского мост в Киеве, как его снова закрывают. О перекрытии движения на мосту сообщили в пресс-службе Киевской областной государственной администрации.

Портал Стена информировал, что в Харькове частично перекрыли улицу Чернышевскую. В Департаменте инфраструктуры Харьковского городского совета сообщили, что это связано с работами на трубопроводных коммуникациях. Коммунальщики будут проводить замену участка трубопровода. Поэтому дорогу на длительное время перекроют.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram