Многострадальных киевский мост Киева опять идет на покой. Видимо, он слишком устал за летний период, как и все остальное в столице. Киевские водители тоже устали от бесконечных пробок, но их мнение никто не спрашивает. Придется потерпеть до осени или зимы, пока столичные власти не залатают все дыры на дорогах и в куммуналке.

Не успели водители Киева обрадоваться открытию многострадального Шухлявского мост в Киеве, как его снова закрывают. О перекрытии движения на мосту сообщили в аресс-службе Киевской областной государственной администрации.

Проезжей части на съезде с Шулявского моста водители не увидят до осени. Его закрыли уже, а откроют только к 1 сентября.

Ограничение коснется транспортных средств, которые будут курсировать с улицы Вадима Гетьмана на проспект Победы. Движение для транспорта на этом участке возобновят только в 8 утра 1 сентября.

Также в Киевской городской госадминистрации сообщили о причине, по которой движение транспорта решили перекрыть. Это, как всегда, ремонты. Вот только ремонтировать будут не сам мост, а газопроводную сеть, которая также пришла в плачевное состояние.

Отметим, что дороги из-за ремонтов в столице перекрывают очень часто. Не успевают водители столицы привыкнуть к одним изменениям маршрутов, как городские власти перекрывают другие дороги. Ремонтируют все, что попадет под руку - от дорог до мостов и коммунальных коммуникаций. Это происходит так часто, что водители уже просто не успевают следить за ситуацией и попадают в пробки и другие неприятности в пути.

Как сообщал портал "Стена", 1 сентября может и сорваться в этом году в Киеве. Глава Госпродпотребслужбы рассказал о том, будут ли проводить линейки в этом году и какие возможны варианты.

Напомним, ранее мы писали, что в Киеве болеет коронавирусом много детей. При этом учебный год еще не начался.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram