Супруга нынешнего президента Украины Елена Зеленская, вместе со статусом первой леди, обрела еще и невероятную популярность в сети. Фотографии и посты Зеленской набирают огромное количество лайков и комментариев. Но иногда недобросовестные пользователи используют честное имя Елены в соцсетях. Об этом рассказала сама первая леди на своей официальной странице Facebook.

Елена Зеленская. Фото: скриншот YouTube
Елена Зеленская. Фото: скриншот YouTube

Елену Зеленскую возмутил тот факт, что от ее имени появляются фейковые аккаунты, пишутся комментарии и сообщения, которым супруга президента не имеет никакого отношения.

На своей официальной странице Facebook Елена Зеленская отметила, что ей это не нравится, тем более она не желает, чтобы один из таких фейков или комментариев кого-то обидел или обманул

Жена главы государства подчеркнула, что у нее имеется только две официальные страницы: в Facebook и страница в Instagram. А все остальное, в том числе и Telegram-каналы или каналы в YouTube — создают неизвестные личности от ее имени, и без ее ведома.

Свой пост Елена сопроводила снимком своего кота, с юмором сообщив, что он тоже не рад такому положению вещей.

"Это — мой кот. И он, как и я, не рад, что в сети появляются фейковые аккаунты… В последнее время уже несколько раз встречала якобы „мои“ сообщения или комментарии в соцсетях и Telegram-каналах. Понимаю, что не могу на это влиять: они будут появляться, независимо от моего желания или согласия. Но очень не хочу, чтобы один из таких фейков кого-то обидел или обманул", — заявила Зеленская.

Це – мій кіт. І він, як і я, не радий, що в мережі з'являються фейкові акаунти 😠 Останнім часом уже декілька разів...

Posted by Олена Зеленська on Friday, August 28, 2020

Напомним, на День Независимости Украины все взоры украинцев были прикованы не только к мероприятиям, но и нарядам президентской четы. Президент Украины Владимир Зеленский появился по правилам в строгом черном костюме и белой рубашке. А вот первая леди Украины Елена Зеленская появилась в белом наряде: блузке с вышивкой и юбке.

Также "Стена" писала, что Зеленский с женой посетили Национальный военно-медицинский центр "Главный военный клинический госпиталь".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram