Известный астролог Павел Глоба рекомендует Львам в сентябре направить всю свою энергию на увеличение заработка. Данная информация была обнародована на сайте unian.net.

Павел Глоба. Фото: скриншот YouTube
Павел Глоба. Фото: скриншот YouTube

Авторитетный астролог Павел Глоба признался, кому сентябрь 2020 года принесет большую денежную удачу. Так, рейтинг счастливых знаков зодиака в денежном плане возглавил Лев.

Глоба порекомендовал Львам в сентябре направить всю свою энергию на увеличение заработка. Так этот знак сумеет обеспечить себе стабильно высокий доход на долгие годы вперед. Астролог также рекомендует не отказывать в помощи нуждающимся людям.

Если вы сейчас кому-то поможете, этот человек придет вам на помощь либо же поделится "золотой" идеей, которая принесет вам неожиданное богатство.

Согласно гороскопу астролога на 10 сентября, Львам покупками лучше заниматься во второй половине дня. К этому времени они сумеют лучше собраться с мыслями и соответственно избегать необдуманных трат.

Гороскоп астролога на 10 сентября

Овен

Хороший день для занятий спортом и постановкой перед собой новых целей.

Телец

Для Тельцов пришло благоприятное время, чтобы укладывать договоры и союзы.

Близнецы

День прежде всего будет благоприятным для Близнецов, занимающихся интеллектуальным трудом и финансами. В этот день возможны важные переговоры.

Рак

К вам могут прийти идеи, для воплощения которых понадобятся дополнительные ресурсы. Окружающие вам согласятся помочь, но действительно важными делами лучше заниматься самостоятельно.

Дева

В делах вас ждет удача.

Весы

Если вас потянет пообщаться — отдайте предпочтение родным и близким.

Скорпион

Сегодня ваша помощь может понадобиться близким людям — помогите без сомнений. На конфликты не идите. Лучше молча помогите.

Стрелец

У Стрельцов очень подходящий день для визитов к косметологам, стоматологам или врачам.

Козерог

Все денежные дела будут налаживаться без лишних проблем, но при условии, что вы не будете лениться и ждать легких денег.

Водолей

Вас может посетить очень дельная мысль, которая в перспективе будет способствовать вашему финансовому благополучию.

Рыбы

День будет подходящим для нетяжелой работы, переездов на новое место и встреч с друзьями. Тем, кто собрался в спортзал, рекомендуется не переутомляться.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что Настя Каменских в карантин продолжает общаться с фанатами через свой Instagram и иногда даже дает ценные советы.

Также «Стена» сообщала, что многие знаменитости не скрывают, что в стремлении сохранить молодость они пользуются услугами косметологов. Это и неудивительно, ведь внешность — визитная карточка для многих звезд.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram