Согласно лунному календарю 18 сентября – растущая Луна, 2 лунный день. Луна находится в созвездии Весов.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – возможны мелкие неприятности на жизненном пути, но особых резких поворотов судьбы не предвидится. При этом, будьте особенно внимательны к своему здоровью. Его состояние уже давно желает лучшего.

Тельцы – никаких неприятных ситуаций возникнуть не должно. Все идет по строго намеченному плану. Вот только не давайте денег в долг даже самым близким людям. Вам могут не вернуть в обещанный срок.

Близнецы – смело планируйте на этот день серьезные и даже сложные дела. Вы очень легко, быстро, а главное – результативно с ними справитесь. И подарите прекрасное мгновение любимому человеку.

Раки – данное время идеально подходит для деловых встреч. Можно смело подписывать важные договоры, соглашения, различные контракты. И в личных отношениях берите инициативу в свои руки, и вы останетесь довольны результатом.

Львы – если есть желание получить хороший результат, придется активно потрудиться. Возможны острые дискуссии в семье. Постарайтесь избегать конфликтов.

Девы – время обучатся всему новому. Такие знания позволят вам двигаться в перед со стремительной скоростью. Также планируйте встречи, поездки, новые знакомства.

Весы – в графике дел на сегодняшний день не будет свободного места. Людей, которые хотят расстроить ваши планы старайтесь обходить стороной. Всю информацию проверяйте дважды.

Скорпионы – день искушений. Сегодня все будет зависеть от того, по какому пути вы идете. Очень высока вероятность осложнений в отношениях с близким человеком.

Стрельцы – если поступят новые предложения, то не спешите с принятием решений. И еще, не стоит выбирать роль диктатора, и не навязывайте свое мнение окружающим.

Козероги – просто идеальный день для заключения брака. И просто прекрасный период для избавления от старых привычек. А в романтических отношениях – это время сближения и гармонии.

Водолеи – в деловых вопросах четко определитесь с приоритетами. В семейных вопросах постарайтесь идти на компромисс. И еще, правильно используйте финансы.

Рыбы – не стоит столь сильно форсировать события на рабочем поприще. Упорно, с полной ответственность продолжайте ранее начатые дела. Воздержитесь от больших финансовых трат.

Парад планет. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", деньги просто свалятся на гoлову: Глоба назвал знаки, которым повезет в сентябре

Также мы писали, что Стрельцы – Венера посылает вам знаки судьбы, а Козерогам не стоит рисковать!